Olessya
kimov
Olessya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Плановое КС. Девочки, кто сдавал анализ д димер перед плановым КС? Насколько важен этот анализ? Я сдать не успела, говорят операцию из за этого могут перенести

Комментарии

kimov
Olessya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@kipr, спасибо!

Нравится Ответить
kipr
Мария·Мама двоих (младенец)

удачи вам)))легких родов)))

Нравится Ответить
kimov
Olessya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@kipr, хорошо, спасибо! Так и сделаю

Нравится Ответить
kipr
Мария·Мама двоих (младенец)

@kimov я была в платном оделении. но я думаю возьмут платно если что. когда поедете ложиться не кушайте у меня сразу все анализы взяли.

а можно туда позвонить спросить

Нравится Ответить
kimov
Olessya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@kipr, у меня ПКС в пятницу, ложусь завтра. Как думаете может тогда натощак завтра туда и ехать мне до 10 лечь сказали и сдать там этот анализ

Нравится Ответить
kimov
Olessya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@kipr, я вот тоже на Басенова буду. Планирую в бесплатном, но я и платно д димер сдать могу. Это не проблема, лишь бы там взяли его

Нравится Ответить
kipr
Мария·Мама двоих (младенец)

@kimov я рожала на Басенова ПКС. насколько я поняла это один из обязательных анализов. вы в платном или бесплатном будете?

Нравится Ответить
kimov
Olessya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@kipr, вы где рожали?

Нравится Ответить
kimov
Olessya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@kipr, вот я на Басенова рожать планирую, думаю так должен быть такой анализ

Нравится Ответить
kipr
Мария·Мама двоих (младенец)

у меня в родоме взяли кровь в том числе и ддимер. правда я и ЖК его сдала, но результат не забрала

Нравится Ответить
tanyushka25
Танюшка·Мама дочки-младенца

@kimov скорее всего в инвиво к вечеру готово не будет ещё.. Я тоже приехала в роддом, про этот анализ мне не сказали заранее, но я спросила можно ли у них сдать его. Заплатила 4500 и взяли анализ. Роддом 3й если что, как в других не знаю...

Нравится Ответить
kimov
Olessya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@tanyushka25, блин, мне завтра ложиться уже, хочу утром в инвиво сдать, надеюсь к вечеру готово будет. Если нет то даже не знаю

Как быть, не перенесли бы на понедельник из за этого

Нравится Ответить
tanyushka25
Танюшка·Мама дочки-младенца

Я приехала за день на ПКС, и сдала в тот же день, вроде его обязательно делать

Нравится Ответить
luckylilly
Юлия·Мама двоих (младенец)

ПКС был в июне, в ИЗМИРе, без этого анализа не назначали, требовали обязательно

Нравится Ответить
lolita_kattaeva
Лола·Мама двоих (младенец)

Я тожп не чего не сдавала 2ды кс

Нравится Ответить

Мне назначили дату кс, но никаких анализов не назначали 🤔

Нравится Ответить
donyaaa

в жк гинекологи все говорят чего не надо, поидее кто будет делать и не спросит

Нравится Ответить
galkin
Galina·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я сдавала. Он дорогой, зараза. И в роддоме его толком не смотрели. Я так поняла он показывает скорость свертывания крови. Но у беременных этот показатель отклонен от нормы и не дает точный результат... Ну сказали сделать, сделала. Хотя операцию я и сама попозже хотела. Мне на 29 октября ставили, родила 8 ноября

Нравится Ответить
yessengarayeva89
Мадина Есенгараева·Мама двоих (младенец)

Я сдавала , в жк сказали что обязательно. Но врач которая делала кс, даже не посмотрела и не спрашивала

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Первый раз слышу. Оба кс.

Нравится Ответить
heliswiss.8188
Малинка·В ожидании первенца

Первый раз слышу, что надо его сдавать перед КС. Ну надо же какие врачи перестраховщики))) я не сдавала. Может новые правила?!

Нравится Ответить
olyachernova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Без этого анализа не будут делать кс. Вдруг у Вас тромбоз и вы отъедете на операционном столе, а виноваты будут врачи

Нравится Ответить
marishamama1202
Мария·Мама сына-младенца

Что это за анализ такой? Я ничего не сдавала. Только в роддоме уже кровь взяли. У меня тромбоциты пониженные были на этом акцент. А что бы особенный какой то анализ не сдавала

Нравится Ответить