Kari__K
kari.k
Kari__K·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Доброй ночи Всем💙 хотела спросить.. У мальчика очень неприятный запах изо рта, от чего может быть?

Комментарии

mancurova-93
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Гингивит(это воспаление десен) может быть,у старшей дочки так было

Нравится Ответить
u.tomi23
Томи)🕊·Мама сына-младенца

@sss1, может и хорошие средство ну слабительно, потом клизму 🤔

Нравится Ответить
kari.k
Kari__K·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Сдам-ка кал на глисты завтра

Нравится Ответить
ccccc
Ссс·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 3 года)

От зубов, от проблем с желудком, с кишечником.

Нравится Ответить
ccccc
Ссс·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кишечник или глисты

Нравится Ответить