Ильвира
ilvira_zel
Ильвира·Мама дочки (1 год)

Мамы, когда лучше ехать в Турцию с ребёнком? Чтобы не много народа и море тёплое, но и не адская жара. Май июнь?

Комментарии

xx-fox
Валентина Бозоглан·В ожидании первенца

Смотря куда ехать. В Турции погода разная, где-то пекло, где-то прохладно. Кемер рассмотрите, но не июль это самое пекло. В чем плюс, чистое море, воздух чистый, из-за наличия сосен. Либо май либо август .Июнь, июль самый сезон соот.и цены

Нравится Ответить
ilvira_zel
Ильвира·Мама дочки (1 год)

@mozzi4ka жаль, что мужу в сентябре тоже на работу)

Нравится Ответить
veryvery222

Мы были в сентябре в середине. Идеально, школьники уже улетели, всем на работу, кто летом отдыхал) и море теплое и народу поменьше, чем в июле/августе

Нравится Ответить
saics2350

В сезон там вечно народу много. Вот мы были там в конце апреле - народу мало, но и море холодное. В середине августа - народу много, но и море супер теплое. В начале октября - народа мало и море теплое (но нам сказали, что это нам просто повезло). Мне кажется лучше всего сентябрь. Учебный год начался родителей с детьми школьниками все уже в учебе. И как раз бархатный сезон)

Нравится Ответить
valia_vse_detyam
Валенсия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да тоже интересно кто когда ездил с детьми

Нравится Ответить
albinakllas
Альбина Серегина·Мама двоих (младенец)

В мае с чисел 10...

Нравится Ответить