Зинаида
zino4ka
Зинаида·Мама дочки-младенца

Девчата, нам прописали витамин Д. Порекомендовали Девисол, подскажите, кто покупал и где?

Комментарии

lilo4kakend
Ольга ·Мама сына-младенца

Девисол с 6 месяцев

Нравится Ответить
svetik160715
Светлана·Мама двоих (младенец)

Напишите мне в лс))

Нравится Ответить
zino4ka
Зинаида·Мама дочки-младенца

@svetik160715 здорово, тогда мы у вас бы и купили))) А не подскажите заодно нам прописали 1000 МЕ/сутки это какая доза?))

Нравится Ответить
kollpo
Мама·Мама дочки-младенца

Мы брали у @svetik160715, с доставкой на дом 👍🏼

Нравится Ответить
tanya02_93
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В финском магазине☺️

Нравится Ответить
svetik160715
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yana.karpenko88
Яна Карпенко ·Мама дочки-младенца

В магазинах с финскими товарами

Нравится Ответить
alena_zab
Алёна Забабурина·Мама дочки-младенца

На Юле находила

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки-младенца

Продаётся в Финляндии, я беру у @svetik160715,

Нравится Ответить