nastena
nastena.nikolaeva.89
nastena·В ожидании первенца

Отошла пробка⚠ждём дальше⏰

Девочки через сколько кто родил после отхождения?

3

Комментарии

victoriamouse
Виктория Шурыгина·Мама сына-младенца

Через день родила

Нравится Ответить
anikeeva72
Наталия ·Мама двоих (младенец)

У меня 3 дня отходила

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама сына (2 года)

Вечером отошла, утром начались схватки

Нравится Ответить
sharmelia
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

За 10 дн до родов, открытие 2 пальца было

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама сына-младенца

Ровно 14 дней

Нравится Ответить
wiosi.rru
Mums·Мама сына (1 год)

Отошла пробка и через 1,5 часа в родовой была)

Нравится Ответить
filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Пробка отошла и через 2 часа родила

Нравится Ответить
orlova2306
Орлова Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Через 2 недели 👏🏻

Нравится Ответить
starostina79
Нина С·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Неделю

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама сына (1 год)

2 недели)

Нравится Ответить
samoilova.mariia
Мария·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Не показатель)))) 2 недели точно можно ещё ходить)

Нравится Ответить
lo.li.ta
Лолита·Мама сына-младенца

Неделю до родов постепенно отходила. Раскрытие 2 пальца было

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама сына-младенца

2 недели.открытие было 3 пальца все эти недели

Нравится Ответить
eshka94
Евгения Перекупкина·Мама сына-младенца

У меня пробка отошла уже во время схваток)

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (1 год, 15 лет)

5-6часов

Нравится Ответить