✨Мария✨
maus1990
✨Мария✨·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, у кого дети атопики, что даёте? У макса обострение, все тело усыпало и чешется очень сильно( ночью спать не может, плачет(( зодак и зиртек не помогают! Что снимает зуд? И убирает обострение?

Комментарии

ilizadoc
Елизавета Ныркова·Мама сына (1 год)

Пост твой давно написан .а я тут так редко бываю ! Надеюсь что все прошло уже 😉

Нравится Ответить
ilizadoc
Елизавета Ныркова·Мама сына (1 год)

Скинк ап тоже зуд снимает

Нравится Ответить
ilizadoc
Елизавета Ныркова·Мама сына (1 год)

Скинк ап быстрее чем элидел. Внутрь зиртек лучше чем фенистил. С супрастином лучше не увлекаться он действует на нервную систему - спать хочется . Можно ещё курс энтеросгель но лучше полисорб. Но принимая препараты типа энтеросгель и полисорб стул участиться может . Зостерин Ультра ещё один хороший препарат выводит все .

Если очень чешится не мучай мальчика намажь адвантаном зуд снимет моментально а на следующий день мажь элидедом до полного исчезновения пятен. Элидел помогает сойти с гормонов

Нравится Ответить
vikkvik
Гульназ ·Мама дочки (2 года)

У нас тоже обострение: энтеросгель по чайной ложке перед едой 3 раза 10 дней, супрастин по необходимости ( я даю на ночь) 1/4 таб, скин кап мажу на ночь и серия специальная эмолиум гели и крема. Скин кап гормональная вреда не несет, хорошо помогает.

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (1 год)

Скин кап. У нас тоже обострение

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама двоих (младенец)

@_an_ya_ кто сказал? Прочитайте в интернете информацию, элидел не гормональная мазь!

Нравится Ответить
angee_lo
Энжи·Мама сына (1 год)

@maus1990 ох уж эти гости😬 позвоните в неотложку, они вам точно скажут дозировку супрастина на рост и вес. У нас была четвертинка в год и 4

Нравится Ответить
maus1990
✨Мария✨·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@angee_lo, спасибо)

Вчера в гостях сока напился😬 и всю ночь чесался... а сегодня требует сладкого!!!! В итоге поругались😞 сидит перед тарелкой с кашей и чашкой воды... не ест...

Нравится Ответить
_an_ya_
Анна ·Мама сына (1 год)

@maus1990 супрастин пробуйте тогда.

Нравится Ответить
_an_ya_
Анна ·Мама сына (1 год)

@lollipop82 🤷нам сказали особо не увлекаться, тк он гарморальный

Нравится Ответить
maus1990
✨Мария✨·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@_an_ya_, это я знаю, а внутрь? Ну там капли или таблетки??!

Нравится Ответить
angee_lo
Энжи·Мама сына (1 год)

@_an_ya_ элидел эмоленты. Она не гормональная. С адвантаном не путаете?

Нравится Ответить
angee_lo
Энжи·Мама сына (1 год)

На что? Убрать аллерген. Энтеросгель чтобы вывести аллерген+супрастин если не справляются выше описанные +эмоленты

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама двоих (младенец)

+1 к элидел

_an_ya_ элидел не гормональная мазь

Нравится Ответить
_an_ya_
Анна ·Мама сына (1 год)

Мазь элидел гормональная

Нравится Ответить