Екатерина
katerinka8706
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, всем здраствуйте! Посоветуйте коляску на зимы (прогулку). А то мы в свою еле влезаем (рост 82 см. вес 12 кг). Чувствую с зимним конвертом совсем не влезим🙈🙈🙊

Комментарии

annetkamaman92
Аннушка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Брали для своего богатыря camarelo elf! Шикарный оригинал и лучше для меня нет)))

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына (1 год)

Эмалунга скутер

Нравится Ответить
katerinka8706
Екатерина·Мама сына (1 год)

@aleandra88 ой сама сейчас поржала🤣🤣🤣🤣🙊🙊🙊🙊

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (1 год)

Верди фокс

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (младенец)

Эммалюнга

Нравится Ответить
mom_of_girls_
🫨🫨🫨·Мама дочки-младенца

Камарелло эльф. Оочень много места 👍

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (1 год)

12000 кг?😂😂😂

Нравится Ответить