Таня
murrmurrochka
Таня ·Мама сына-младенца

Девочки,бывает нужен до корм,уезжаю раз в месяц на часа 4..педиатр посоветовала nan смесь..что скажите?иногда хватает сцедить молока иногда мало..хорошая смесь?

Комментарии

murrmurrochka
Таня ·Мама сына-младенца

@beznickaya, в роддоме докармливают почти всех малышей.грудь+смесь.плюс смеси и правда сейчас очень хорошо делают,не первый педиатр это говорит(они же не все полоумные😂).Это нужно раз в месяц,и то бывает,что хорошо прильет и хватает своего

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

@murrmurrochka в холодильнике хранится 48 часов.

Даже замороженное и размороженное молоко лучше, чем смесь, стресс для малыша.

Нравится Ответить
murrmurrochka
Таня ·Мама сына-младенца

@beznickaya, так долго хранить нельзя при комнатной-у нас жарень..а замораживать не хочу.много полезного пропадает из молочка

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Сцеживайте за несколько дней, не нужен будет докорм

Нравится Ответить
natalandrevna
НатальАндревна·Мама дочки-младенца

Только пробовать, не угадаешь. Объективно хорошая, но у нас от неё запоры начались

Нравится Ответить
serafima___
Серафима·Мама сына-младенца

Мы тоже на этой смеси и все хорошо

Нравится Ответить
natifa11
Наталья Агеенкова·Мама сына-младенца

нам не подошла

Нравится Ответить
vera1985
Вера·Мама дочки (1 год)

Мы на этой смеси, все хорошо!

Нравится Ответить
plushka_lapushka
Plushka·Мама сына (1 год)

Мы кормили nan, когда сын грудь не брал сначала, все хорошо было.

Нравится Ответить
mashylia585
Мару💑·Мама сына (1 год)

Да 👍🏻 хорошая смесь

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Вполне👆

Нравится Ответить
maria9183
Мария·Мама сына (1 год)

Хорошая👍

Нравится Ответить