Тамара Волкова
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

Спасибо всем, всем за поддержку, эти дни были просто самые страшные. Мой кнопачка стал ангелочкам самым прикрасным и красивым. Прошу у него прощенье что не сберегла и он так отмучался. Я его буду любить и молиться за него. Я верю что он меня слышит и видит.

1

Лучший комментарий

yalisa
Yalisssa·Мама сына (1 год)

Боже, ну как же так!.?. Плачу.. я так надеелась..

Нравится Ответить
izelenoglazayai
Ласикова Лилия·В ожидании первенца

Примите мои соболезнования. Не расстраивайтесь сильно, ему там ведь тоже тяжело будет. Бог дал, он и забрал, значит ему не время было появиться в этом мире. Мы все будем за малыша молиться, если не дано ему быть счастливым здесь, значит на небесах у него есть миссия. Держитесь. 😔

Нравится Ответить

Комментарии

mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

@alina15101993 спасибо за добрые слова.

Нравится Ответить
alina15101993
Алина·Мама сына (1 год)

@mamagleba2 вы сильная Боженька обязательно вас отблагодарит за ваши страдания мы все с вами пройдёт время и боженька пошлет вам малыша, а у вашего ангелочка есть там миссия раз так произошло

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

@veta_javorov спасибо

Нравится Ответить
veta_javorov
Вета·Мама дочки (1 год)

Держитесь, Боже,как это сложно! Держитесь!!!! Пусть Матерь Божья помогает Вам оправится!!!!

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

@voyce-alena спасибо, сынок отвлекает если б не он я с ума сошла б наверно.

Нравится Ответить
voyce-alena
Alenka ·В ожидании первенца

@mamagleba2, дорогая, отвлекайтесь с помощью Глеба. Думаю его присутствие хоть немного вам поможет

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

@anyapolevik @royal.grace @voyce-alena @nastuxa09 @torrystar спасибо всем. Теперь надо в себя приходить, а это сложно перестроиться. Перестать считать недельки и спать на животе и спине.((( я рыдаю

Нравится Ответить
torrystar
torry·Мама сына-младенца

😢😢😢😭главное верить что все будет хорошо . Держитесь .

Нравится Ответить
nastuxa742
Настя·В ожидании первенца

.......больно, держитесь.

Нравится Ответить
voyce-alena
Alenka ·В ожидании первенца

Соболезную вам😪😪😪крепитесь...

Нравится Ответить
royal.grace
Олеся·Мама двоих (1 год, 1 год)

Держитесь, мысленно вас обнимаю…

Нравится Ответить
anyapolevik
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сердце рвётся на части((((

Нравится Ответить
anyapolevik
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Соболезную😢😢😢

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

@symenkina86 спасибо((( тоже верила.

Нравится Ответить
symenkina86
Валентина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Томочка, до последнего верила...держись моя девочка

Нравится Ответить
anastasia_bo
Anastasia·Мама дочки-младенца

😭😭😭я верила, что он справиться. Бог дал-Бог забрал

Нравится Ответить
zolotareva1991
Сергеева Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mamagleba2, соболезную! Слезы так и льются((( как жаль

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

@kaleria92 спасибо

Нравится Ответить
viso
Kote ·В ожидании первенца

@mamagleba2 к этому никогда не будешь готов.

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына-младенца

Соболезную Вам!!!😢😢😢

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

Спасибо всем.... тяжело все это принять...

Нравится Ответить
nastusha19
Стася Куц ·Мама сына (11 лет)

плачу... боже боже.. почему так

Нравится Ответить
xalilova
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Примите мои соболезнования!!!

Нравится Ответить
estetik
Estetka·В ожидании первенца

Он в вашем сердце на всегда👼 не возможно сдержать слезы. Теперь он ваш самый сильный и добрый ангел 👼

Нравится Ответить
_aanastasiia_
Анастасия ·В ожидании первенца

Как жалко 😭😭😭

Примите соболезнования!...

Сил Вам огромных.

Ангелочку мягких облачков 💙

Нравится Ответить
alina15101993
Алина·Мама сына (1 год)

О Господи(((( примите соболезнования маленький ангелок( я в шоке просто у нас ещё такие врачи

Нравится Ответить
izelenoglazayai
Ласикова Лилия·В ожидании первенца

@mamagleba2 верю, близких людей теряешь и то долго принять не можешь, а это чувствовать малыша, носить под сердцем и резко расстаться.. Больно представить.. 😔

Нравится Ответить
mamagleba2
Тамара Волкова·Мама сына (4 года)

@izelenoglazayai спасибо, свекровь говорит что он стал нашам ангелом хранителем. Я немогу его отпустить все слишком быстро произошло я неготова.

Нравится Ответить
yalisa
Yalisssa·Мама сына (1 год)

Боже, ну как же так!.?. Плачу.. я так надеелась..

Нравится Ответить
izelenoglazayai
Ласикова Лилия·В ожидании первенца

Примите мои соболезнования. Не расстраивайтесь сильно, ему там ведь тоже тяжело будет. Бог дал, он и забрал, значит ему не время было появиться в этом мире. Мы все будем за малыша молиться, если не дано ему быть счастливым здесь, значит на небесах у него есть миссия. Держитесь. 😔

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

Мои соболезнования... 😥Земля пухом. 🙏

Нравится Ответить
flirta333
flirta333·Мама сына (1 год)

Плачу вместе с Вами ! Держитесь !

Нравится Ответить