Лена
lenka-penkaaaa
Лена·Мама сына (2 года)
post image

Мамули,всем привет!SOS!SOS!

Как экстренно поставить ребенка на ноги?Сегодня сходили на улицу в новых сапогах ,фирма канадская,пророчили,что до -30 можено ходить.А по факту пол часа на улице и у сына ноги ледяные(((Сопли ,кашель(((

А у меня завтра сьемка по проекту "Антикастинг" приезжает актриса Ирина ГОрбочева и блогер- визажист Елена Крыгина.Совсем не хочется такое пропускать((

Вообщем как подлечить ребенка за сутки????)))

2

Лучший комментарий

natavali
natavali·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я не поняла вообще зачем в посте про ребенка приплетать куда вы завтра идете @mommylena ? Согласна с @vsembobra

Нравится Ответить
izzabuga
Svetlana·Мама сына (1 год)

@natavali ну как же, ведь это основная часть поста☺️

Нравится Ответить

Комментарии

lenka-penkaaaa
Лена·Мама сына (2 года)

@ler.kazarinova Это на сестра мужа привеза прям из Канады.У нас таких может и нет((

Нравится Ответить
ler.kazarinova
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mommylena, не знаю такую

Нравится Ответить
lenka-penkaaaa
Лена·Мама сына (2 года)

@ler.kazarinova фирма Arctic Tracks

Нравится Ответить
lenka-penkaaaa
Лена·Мама сына (2 года)

@alinkaborodun26 Да,да были колготки и теплый новок.Вимидо в этом и причина.Спасибо.Я раньше этого не занала))

Нравится Ответить
lenka-penkaaaa
Лена·Мама сына (2 года)

@anastasia997 Вообще для всех людей ноги прохладные это норма.Но у нас прям ледяные были((

Нравится Ответить
lenka-penkaaaa
Лена·Мама сына (2 года)

@eugenia2017 У нас в дутиках ноги теплые то же всегда))

Нравится Ответить
lenka-penkaaaa
Лена·Мама сына (2 года)

@vsembobra Крыгина не приехала,но день удался и без нее))

А что за спрей Дыши?Он на что направлен?Микробы убивает?

Нравится Ответить
ler.kazarinova
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А че за фирма не поняла у сапог? У нас Куома, благо нам их сестра отдала, я вообще в шоке тоже пишут что до -30 на деле -5 ноги холодные капец, я купила уги и валенки вообще супер а у нас уже -10-15 как ни как)

Нравится Ответить
izzabuga
Svetlana·Мама сына (1 год)

@natavali ну как же, ведь это основная часть поста☺️

Нравится Ответить
natavali
natavali·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я не поняла вообще зачем в посте про ребенка приплетать куда вы завтра идете @mommylena ? Согласна с @vsembobra

Нравится Ответить
vsembobra
Алиса Бобровская·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Попробуйте пшикать в помещении спреем Дыши.

Про Крыгину, которая приедет на Антикастинг насмешили, конечно 😂 Это распространители вам наплели?)

А, простите, не сразу поняла что это вы сами и торгуете))

Нравится Ответить
voronov94
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Простите, а куда она приезжает? На проект от Орифлейм??

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

К сожалению никак((( Присоединяюсь,что это не от холодных ног. Вирус. А если в сад ходите,то 100 процентов.

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас в обычной колготке нога тёплая! И сапожки не дорогие обычные дутики! Даже не знаю почему так

Нравится Ответить
shev.ketpavelgleb

@alinkaborodun26 нет, носоки тонкие

Нравится Ответить
alinkaborodun26
AlinkaBoro·Мама сына (3 года)

Может быть вы одевали ещё теплые носки? Обычно в такой обуви только колготочки.если ножка спотеет то на улице бысто остынет... В такой обуви есть + и свои -

Нравится Ответить
lenka-penkaaaa
Лена·Мама сына (2 года)

@shev.ketpavelgleb у нас после дэмар ноги теплые были

Нравится Ответить
shev.ketpavelgleb

@anastasia997 нам 1.2, дома тепленькие ножки

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·Мама дочки-младенца

@shev.ketpavelgleb, говорят для деток норма холодные конечности, вроде кровообращение ещё не нормализовалось, а как на самом деле без понятия)

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Крыгина)))это мрак) но я бы на неё посмотрела в живую! Расскажите на потом?

Нравится Ответить
shev.ketpavelgleb

У нашего малыша тоже всегда ножки холодные, носили демары, потом купили бебетом с мехом и в тех, и в тех ноги после улицы холодные( носим колготки и тонкие носки, пробовали без носок, все одинаково. Из-за чего так может быть?

Нравится Ответить
anechka.kis
Анна ·Мама дочки-младенца

Согласна с девушкой. Еще можно свечи руферон. Если в первые часы начать, то процесс можно остановить, ну или по крайней мере ускорить выздоровление.

Нравится Ответить
maryashaigerman
Марьяна·Мама сына-младенца

Это совпадение,сопли-кашель это инфекция,скорее всего вирусная.За один день вылечиться врят ли получится,если действительно есть кашель.Я бы посоветовала ингаляции,парить ноги...что бы облегчить симптомы...а дальше по ситуации...А еще обязательно промывать нос ,чем чаще тем лучше.

Нравится Ответить