Nastya
sevidova
Nastya·Мама дочки-младенца

Видимо я всё очень долго выбираю 😅🙈

До сих пор так и не определилась со стульчиком для кормления. А он нам вот прям срочно нужен. В общем пока я думала месяца два 😱 какой стул купить.. знакомая посоветовала икеевский! Девочки, расскажите пожалуйста, правда ли этот стул такой хороший? Стоит ли брать?

Лучший комментарий

ins_annie
Аня·Мама дочки (1 год)

Пользовались икеей месяц в отпуске. Постоянно на него спотыкались. Хорошо, что без ребенка. А то, говорят, они хорошо летают. На даче у нас бэбитон, который за 5тыщ по дет карте. Он огромный и весь дребезжит. Дома -сиеста. Любим ее всей душой. Качество налицо!

Нравится Ответить
mum_mi
Юлия 🇷🇺🙌🏻·Мама дочки (1 год)

Татамия отличная🔥🙌🏻

Икееевский вообще не нравится. Неустойчивый, ноги эти в разные стороны торчат. Не понимаю почему его называют компактным) по-моему, он огромный и похож на совдеп)

Нравится Ответить

Комментарии

tanitas
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Посоветую супер стул! Jole, отличная цена, отличное Качество. 5000 с копейками по детской карте. Испания. На сегодняшний день самый покупаемый в дет мире. Ещё не во всех бывает поищите.

Нравится Ответить
oshantimama
Oshantimama·Мама двоих (младенец)

В икеевском ещё ножки болтаются так😬нет опоры

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В любом случае не стоит, спинка не окрепла еще

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Детям, которые не сели самостоятельно, нельзя принимать вертикальное положение. Мы только в 9 сели.

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (1 год)

По мне так неудобный. У нас такой стоит у бабушек, а дома Татамия.

Нравится Ответить
sevidova
Nastya·Мама дочки-младенца

Девочки, всем спасибо!!! Поняла что не стоит его покупать!!!

Нравится Ответить
sevidova
Nastya·Мама дочки-младенца

@ksenia_1213, дочка уже сидит. Были интересны отзывы, потому что его мне посоветовали 🤷🏻‍♀️ сама я планировала пег перего или чико брать

Нравится Ответить
ins_annie
Аня·Мама дочки (1 год)

Пользовались икеей месяц в отпуске. Постоянно на него спотыкались. Хорошо, что без ребенка. А то, говорят, они хорошо летают. На даче у нас бэбитон, который за 5тыщ по дет карте. Он огромный и весь дребезжит. Дома -сиеста. Любим ее всей душой. Качество налицо!

Нравится Ответить
mum_mi
Юлия 🇷🇺🙌🏻·Мама дочки (1 год)

Татамия отличная🔥🙌🏻

Икееевский вообще не нравится. Неустойчивый, ноги эти в разные стороны торчат. Не понимаю почему его называют компактным) по-моему, он огромный и похож на совдеп)

Нравится Ответить
ksenia_mango
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

И ещё в икеевском ноги висят, разве это удобно?

Нравится Ответить
ksenia_mango
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

В икеевском попа будет квадратная, берите удобный стульчик, с полулежачим положением.. вам сидеть рано, мы прикорм начинали полулежа) и к 6-7 мес полноценно сели

Нравится Ответить
sevidova
Nastya·Мама дочки-младенца

@katerina_f, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·Мама сына (1 год)

@sevidova кстати, может вам будет полезно, в магазине здоровый малыш можно купить с приличной скидкой стульчик (мы на прошлой неделе на Энгельса покупали в подарок). Посмотрите их группу ВК, там есть адреса магазинов и часть ассортимента☺️

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына (1 год)

Икея у нашей бабушки. Дома пег-перего. И он прекрасен

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына (1 год)

Мой из него выбирается, ножки скользят по полу. Не рекомендую.

Нравится Ответить
shhh777
shhh777·Мама дочки (1 год)

Мы в восторге от пег перего тата мия жалеем, что раньше не купили

Нравится Ответить
salamatina_kristi
Кристина📸·Мама дочки-младенца

Возьмите сиесту)

Нравится Ответить
sevidova
Nastya·Мама дочки-младенца

@rollerprosveta, а почему рано?

Нравится Ответить
sevidova
Nastya·Мама дочки-младенца

@ampopova, у нас доча уже сидит. Блин, теперь я еще больше в сомнениях 🤷🏻‍♀️🙄

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Неее икеевский вам рановато. Выбирайте между Chicco, Peg Perego, Happy Baby

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·Мама сына (1 год)

Дома happy baby стоит, им полностью довольна.

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·Мама сына (1 год)

У нас на даче икеевский, долго в нём не посидишь...он жесткий, если без вкладыша использовать. И к году у сына в нём ноги постоянно застревали, когда вынимаешь😂 правда он у меня крепенький мальчик, может в этом дело🤷

Нравится Ответить
nazarkin
Юлианна·Мама дочки (1 год)

Мне он вообще не удобен , вы можете его протестировать в любом кафе

Нравится Ответить
ampopova
Анастасия Попова·Мама сына (1 год)

Отличный, простой, без наворотов и дешевый стул! У нас 2: икеевский (но он для полностью сидящих деток) и peg-Perego siesta (в нем ребёнок месяцев с двух)

Нравится Ответить