Даша
furiaroja
Даша ·В ожидании первенца

Девочки, кто чем мажет живот, грудь, попу, ноги от растяжек? Есть проверенные средства?

1

Лучший комментарий

kitte-katt
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Weleda масло

Нравится Ответить

Комментарии

m.gro1
Masha·В ожидании первенца

Обычным кокос масло и джонсон беби, мне каж это все таки больше от генетики:)

Нравится Ответить
schepo
Евтеева.Катерина·В ожидании первенца

Заказывала масло ши и масло кокосовое в cacaocow🥥и мазалась ими, +там же оливковое, тыквенное и облепиховое внутрь употреблять🥗 а ещё мажу лосьоном от yves-rocher зелёный чай который 🍵

Нравится Ответить
flash212
Elena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tasveta1
Светлана ·В ожидании первенца

Мазала первоначально маслом локситен (супер) , быстро оно закончилось и я перешла на масло от гарньер ( тоже норм кстати хоть и дёшево) , теперь бюбхен молочко на основе масло жожоба (классный запах и такой густой) . Вот грудь я не мазала и появились красные растяжки, ну конечно целлюлит просто жесть. Ничего от него не спасает, ни щетка рич, ни скарбы.. может у вас есть опыт как от него избавится?

Нравится Ответить
kolyada.ekat
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·В ожидании первенца

Кокосовое масло

Нравится Ответить
kolyada.ekat
Екатерина·В ожидании первенца

Сначала веледовским маслом мазалась, потом привезли из Тая кокосовое масло им мазалась, потом заказала на iherb масло какао, до сих пор им мажусь. А так все фигня. Если расположенность то ниче не спасет. Моя кожа держится пока, но сухость адская, никакие масла не спасают

Нравится Ответить
fiancee
Вероника·Мама сына-младенца

Персиковое масло, масло облепиховое от сиберики

Нравится Ответить
eva046
klem8klem·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oil55
Виктория ·В ожидании первенца

@khdv, веледа супер 👏 . И кофейный скраб прям сильно кофе натирала кожу

Нравится Ответить
natulya85_85
Наталья·Мама сына-младенца

Мазала кокосовым маслом. Растяжек нет нигде. Но вряд ли это масло помогло)

Нравится Ответить
annazen
Anna Zen·В ожидании первенца

Ничем не мажусь. Пищевые масла всё равно в итоге сушат, если выбирать, лучше уж крем на основе масла. Омегу-3 внутрь каждый день, пока всё.

Нравится Ответить
alisa_kurdi
Alisa·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я хорошим оливковым маслом екстра верджин

Не рафинированным !

Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·В ожидании первенца

Девочки правильно пишут, все зависит от расположенности ! Но я покупаю в Джаганате натуральные масла и ими тело мажу )

Нравится Ответить
riba1984
Анна·В ожидании первенца

Мажу 3мя маслами: ши+кокос+какао))))

Нравится Ответить
schiller_anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Бесполезно вообще, если есть предрасположенность растяжки будут. Я мазала натуральными маслами по 100 раз в день, но растяжки все равно есть.

Ибо масло увлажняет только верхние слои кожи, а растяжки на более глубоких слоях образуются

Нравится Ответить
julia12.12
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я мазала обычным косметическим маслом. Но это соглашусь с вышеуказанными комментарием ,зависит от кожи. У меня ни одной растяжки

Нравится Ответить
kitte-katt
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Можно и не ходить) покупаю в интернете на Младенец , подгузникофф или озон)

Нравится Ответить
furiaroja
Даша ·В ожидании первенца

@kitte-katt, уже пошла за ним) почитала отзывы, говорят правда хорошее) спасибо

Нравится Ответить
kitte-katt
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Weleda масло

Нравится Ответить
dashachibisenok
Дарья·В ожидании первенца

Я вот терпеть не могу, когда пишут,что все зависит от наследственности.Девочки,ну вы логически подумайте,если коже не хватает увлажнения,а её ещё и тянут постоянного,она же рваться начнет?а если пить масло,чтобы эластичность кожи повышалась,и увлажнять кожу,то и растягиваться она будет постепенно без каких-то сумасшедших растяжек.Если есть возможность не предотвратить,но хотя бы максимально сократить количество растяжек, то лучше это делать,не?и не надо тут про генетику и прочее,все зависит от эластичности кожи,а она зависит от увлажнения,достаточного потребления витаминов и жидкости.А если вы просто ленитесь,то можете и дальше надеяться на судьбу,зачем других побуждать это делать?)

Нравится Ответить
irinenok.94
Ирина·В ожидании первенца

Вчера на меня нахлынуло: последние месяца вижу свое красивое, стройное тело. И кожа как персик. Разревелась.

Нравится Ответить
dochiyar
Римма Дочия·Мама сына (1 год)

Ничем не сказала и ни одной растяжки. А сестра покупала дорогущие масла и мази, и у неё даже попа в растяжках. Все от кожи зависит.

Нравится Ответить
kristina.korzhova.00
Kristina·В ожидании первенца

Я с начала беременности мазала кремами увлажняющими, маслом от растяжек Лакри мама называется, кокосовым маслом , в итоге на 34 неделе появились жуткие фиолетовые растяжки на животе😭, но я продолжаю мазать их так же кокосовым маслом и маслом Лакри мама, они конечно меньше не стали , но зато они не фиолетовые , а становятся розовыми, а местами белые.

Так что главное мазать , даже если они и будут , то можно хотя бы сделать их бесцветными это все же лучше чем фиолетовые растяжки)

Нравится Ответить
alisaefero
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Главное не переусердствовать с пиллингами лучше увлажнять, и то не каждый раз мазаться всем косметическим салоном, а через раз и чередовать.

Я сажусь маслом арганы и жожоба, ещё какой-то крем есть в беременяшном магазине брала.

По маслам надо почитать аннотацию могут быть противопоказания и аллергии

Нравится Ответить
taraskovajulia
Юлия·В ожидании первенца

@khdv в аптеках есть в капсулах,стоит 50 руб примерно))

Нравится Ответить
furiaroja
Даша ·В ожидании первенца

@taraskovajulia, оно невкусное такое🙈☺️

Нравится Ответить
taraskovajulia
Юлия·В ожидании первенца

Мне тут девочка советовала пить льняное масло,хорошо увлажняет кожу и способствует эластичности)

Нравится Ответить
furiaroja
Даша ·В ожидании первенца

@manilova, спасибо🤗

Нравится Ответить
furiaroja
Даша ·В ожидании первенца

@nadyailina, @mrs.gora, вроде не расположена, ттт

Нравится Ответить
forgokikjjj

Крем веледа.

Нравится Ответить
mrs.gora
Настя·Мама сына-младенца

Ничто не спасёт, если есть предрасположенность))))

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·В ожидании первенца

Если кожа расположена к растяжкам , то они так и так будут

Нравится Ответить
tg_9403
Татьяна Горбунова·Мама сына-младенца

Я кремом babyline мажу . вообще хорошо помогает

Нравится Ответить