Юлия Плисунова
plisunova
Юлия Плисунова·В ожидании первенца

Девчоночки,подскажите,пожалуйста,а у кого за сколько до родов началась очистка организма?)

Комментарии

nadya.mur
nadya.mur·Мама дочки-младенца

Не было никакой чистки)) только очистительная клизма в рд)

Нравится Ответить
oksana_mesh
Оксана·Мама дочки-младенца

Утром за 2 часа до схваток

Нравится Ответить
plisunova
Юлия Плисунова·В ожидании первенца

👀ну в общем посмотрим как у нас будет)

Нравится Ответить
katruchio
Екатерина·Мама троих детей

Утром началось, грешным делом подумала, что отравилась. Не угадала, к 17 часам родила. С сыновьями такого не было. Всё индивидуально

Нравится Ответить
perfilova.olga.52
Ольга Карпова·Мама двоих (младенец)

В начале схваток

Нравится Ответить
plisunova
Юлия Плисунова·В ожидании первенца

А у нас по ходу клизмы всем делают)не отвертишься😂

Нравится Ответить
tanya37
Tatyana·Мама дочки-младенца

Не было, и клизму не делали

Нравится Ответить
selivanova-valeriya
Валерия Селиванова·Мама дочки-младенца

Не было такого🤷‍♀️

Нравится Ответить
mur-miay
Евгения·Мама сына (1 год)

Не было

Нравится Ответить
verafrants
Vera ·Мама сына-младенца

У меня не было

Нравится Ответить
plisunova
Юлия Плисунова·В ожидании первенца

Повезло тем,у кого не было)

Нравится Ответить
marimommmm
Мария·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
plisunova
Юлия Плисунова·В ожидании первенца

Ага буду иметь ввиду)всем спасибо)

Нравится Ответить
kyka764
Анастасия·Мама сына-младенца

А у меня вообще ничего не было🙈

Нравится Ответить
anastasia499
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У меня не было

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год)

за 7 часов до схваток

Нравится Ответить