Марина
marintim
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки , мамули , кто из вас делал птичье молоко? Какое оно должно быть ? Нежное как конфеты , или как суфле ?

Никогда раньше не делала, у друга др в след выходные , пока есть время , хочу потренироваться

3

Комментарии

marintim
Марина·Мама сына (1 год)

@roxyfisa, @arfenia, @kotik-begemotik, спасибо всем за ответы ) буду пробовать и тренироваться 😈

Нравится Ответить
versgh

@arfenia хорошо

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (1 год)

@ksu84111, в ютубе наберите

Нравится Ответить
versgh

@arfenia можно рецепт

Нравится Ответить
kotik-begemotik
·Мама троих детей

Юлия Смолл видио рецепт на ютубе, на агаре очень вкусное и нежное

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (1 год)

Делаю по рецепту бабушки Эммы очень вкусное

Нравится Ответить
lanalee
Светлана Ли·В ожидании первенца

Как суфле по идее, но нежнее 😊в интернете есть куча рецептиков)))

Нравится Ответить