Мария
mary-k
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь опытом: позвонила медсестра из поликлиники, сказала идёт эпидемия кори и надо привиться. Кто делал прививку? Как детки перенесли?

1

Комментарии

asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

Без реакции

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Реакции не было!

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (1 год)

Делали приорикс, реакции не было

Нравится Ответить
lastikdog
Ластик·Мама дочки (1 год)

Сделали . Все норм было .

Нравится Ответить
arinaa481
Ирина·Мама сына (2 года)

А мы бесплатно сделали у педиатра имунолога в новокосино

Нравится Ответить
arinaa481
Ирина·Мама сына (2 года)

Мы сделали первую жкв 3 недели назад. все ок. Нам правда импортную сделали приорикс

Нравится Ответить
beautiful.annet
Анюта·Мама дочки (1 год)

мы сделали сделали почти 2 недели назад. ттт никаких осложнений. но сегодня с подругой пошли в поликлинику делать эту прививку и сказали что вакцины закончились

Нравится Ответить
tatiana91
Татьяна·Мама сына (2 года)

@rybalenna не надо конечно. Ревакцинация в 6 лет теперт

Нравится Ответить
mary-k
Мария·Мама дочки (1 год)

@zmanasova серьезно? Я даже не посмотрела ленту:)

Нравится Ответить
bukowskaya
Елена·Мама дочки (1 год)

Если в год делали приорикс , повторно сейчас прививаться в связи с эпидемией не надо ? Кто знает

Нравится Ответить
aleksandra_valeria
Александра·Мама дочки (1 год)

У меня врач знакомая, говорит правда сильная эпидемия.... больницы говорит некоторые переполнены. У нас по графику другая прививка была, но в связи с такими событиями, пошли корь поставили вчера.

Нравится Ответить
aleksandra_valeria
Александра·Мама дочки (1 год)

Сделали вчера ... всё хорошо, сказали может быть на 5-7 день немного сопельки или кашель.... но может и не быть. У нас пока второй день, всё отлично

Нравится Ответить
ei_fedorova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mary-k, 2300 ₽ Приорикс, 1200 ₽ осмотр педиатра перед прививкой. Делали в Преамбуле.

Нравится Ответить
annikirillova
anna·Мама сына (1 год)

Я сделала 1200+1400 ( педиатор ) приорикс ! Все норм

Нравится Ответить
mary-k
Мария·Мама дочки (1 год)

@ei_fedorova сколько стоило?

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Все делали. Ну кроме нас. Мы чет никак не дойдем 😂

Нравится Ответить
ei_fedorova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы совсем недавно делали Приорикс. Перенесли хорошо, реакции не было никакой

Нравится Ответить