Хабиба Ахмедова
khabibaahmedova
Хабиба Ахмедова·Мама сына-младенца

Девочки от чего малыш может сильно потеть?😭особенно когда кушает.

И ещё какой витамин Д лучше?

Комментарии

na8533
Naida·Мама дочки (1 год)

@khabibaahmedova, в тот же день привезли

Нравится Ответить
na8533
Naida·Мама дочки (1 год)

@khabibaahmedova, я купила у ссылка

Нравится Ответить
na8533
Naida·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amina.o
A..·Мама сына (1 год)

Ой вам 3 мес если он грудной то норм если потеет когда ест. Мой тоже потел когда кушал 😄

Нравится Ответить
patricia25
Патимат·Мама дочки (1 год)

Потливость один из признаков дефицита витамина Д3, либо малышу жарко. Покажите педиатру.

Нравится Ответить
amina.o
A..·Мама сына (1 год)

С айхерб витамин . На масляной основе

Нравится Ответить
zed
Залина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Они все потеют, когда кушают. Это же труд какой молоко себе добывать. Если в остальное время не потеет все ок. Если постоянно потеет, говорят не хватает витамина Д. Но там ещё другие признаки. Лучше врача и анализов Вам никто не скажет.

Про витамин не подскажу. Пьем Аквадетрим. Но многим он не подходит.

Нравится Ответить
amina.o
A..·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить