Эллина
ellina201586
Эллина·Мама дочки-младенца

Девочки скажите кто ставил деткам Превинар??Были побочки?Стоит ли ее вообще ставить? Нам 2 мес .и я очень переживаю :( как мы перенесем эту прививку.

2

Комментарии

ellina201586
Эллина·Мама дочки-младенца

@juliakam102 @adianna @marmeladka1808124 @sova201701 @nevesta_ma @elzaa девочки спасибо за ответ!

Нравится Ответить
lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама сына (1 год)

У нас просто атопический дерматит,вот во время ремиссии и ставим прививки

Нравится Ответить
lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама сына (1 год)

Два раза ставили вместе с гепатитом, все прошло хорошо,но мы делали в 10 и 11 месяцев,но мне кажется разница в возрасте не имеет значения

Нравится Ответить
adianna
ДианА·Мама дочки-младенца

Мы ставили, ничего, кроме слезок сразу после инъекции, не было

Нравится Ответить
mama217
·Мама дочки-младенца

@marmeladka1808124 да в один день

Нравится Ответить
marmeladka1808124
Екатерина ·Мама сына-младенца

@sova201701 в один день делали? А то нас тоже самое ожидает

Нравится Ответить
marmeladka1808124
Екатерина ·Мама сына-младенца

Нам тоже позвонили и сказали подойти сделать гепатит и превинар. Тоже волнуюсь

Нравится Ответить
mama217
·Мама дочки-младенца

В 2 мес вместе с гепатитом поставили, все хорошо было

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Ничего не было

Нравится Ответить
elza.lemon

Мы хорошо перенесли. Тьфу тьфу

Нравится Ответить
nurik252422
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы первую поставила в 1 год и 11 мес, температура была и ножка его болела, дала парцитамол детский, как врач и сказала и йодную сетку на место укола

Нравится Ответить
lilek1910
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мы с 3 начали хорошо перенёс

Нравится Ответить
juk-bajuk
Женя·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Единственная вакцина, на которую сын отреагировал температурой. Но это ж индивидуально, так что вы, если решили ставить, то смело! Все у вас будет хорошо)

Нравится Ответить
kartashova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Хорошо перенесли.

Нравится Ответить