Araks
araks92
Araks·Мама сына-младенца

девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего Лора, желательно левый берег🙏🏻🙏🏻 у малого сопли не проходят, забит нос😔😔

Комментарии

lmaximenko
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гениевская Татьяна в кл Борис👍

Нравится Ответить
l0llipop

Гляньте тут#статистикалікарів

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Мы ходим к Коберник Ольге Васильевне ( очень довольны) принимает в Борис

Нравится Ответить