Tanushka29
shatunovatat87
Tanushka29·Мама дочки (1 год)

Всем привет) девчули, что на новый год готовить собираетесь?)можно рецепты сюда тоже))

8

Лучший комментарий

shatunovatat87
Tanushka29·Мама дочки (1 год)

@pavlova28111983 свеж. Морковь натереть на мелкой тёрке и смешать с распаренным изюмом. Сыр натереть и смешать с чесноком. Свеклу отварить и смешать с грец орехами. Выложить слоями.ниж.слой.морковка;потом сыр и сверху свекла. Все слои промазать майонезом.

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (1 год)

Ничего 🤣👌закажу роллы а мужу шашлык

Нравится Ответить

Комментарии

shatunovatat87
Tanushka29·Мама дочки (1 год)

@pavlova28111983 потом напишите,понравился ли вам?

Нравится Ответить
shatunovatat87
Tanushka29·Мама дочки (1 год)

@pavlova28111983 свеж. Морковь натереть на мелкой тёрке и смешать с распаренным изюмом. Сыр натереть и смешать с чесноком. Свеклу отварить и смешать с грец орехами. Выложить слоями.ниж.слой.морковка;потом сыр и сверху свекла. Все слои промазать майонезом.

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама дочки (1 год)

Шуба и оливье обязательно! Салат морской и редька с мясом (ооочень вкусно), нарезка - рыба красная, мясо, сыр. Бутеры со шпротами, торт испеку и много мандаринов))))) на Рождество обязательно заливное провансаль с говяжьем сердцем.

Нравится Ответить
shatunovatat87
Tanushka29·Мама дочки (1 год)

В том году салат "любовница" делала. В этом надо что-то другое .и если учитывая,что год наступает собаки

.наверно надо больше мясного на стол))

Нравится Ответить
shatunovatat87
Tanushka29·Мама дочки (1 год)

@valeriasendrik вооот сегодня про подсолнух вспомнила)) а состав не помню весь(

Нравится Ответить
shatunovatat87
Tanushka29·Мама дочки (1 год)

МММ сколько всего вкусного!!! Тоже особо не хочу заморачиваться,на горячее. Манты или картоху с курицей, пару салатов фрукты и сладкое=без этого никак))

Нравится Ответить
annahr
Анна·Мама двоих (младенец)

Много фруктов, рыбная нарезка, овощная, салат: говядина, маринованный лук и свежий огурец. Горячее: индейка. Не собираюсь стоять у плиты, чтоб наесться до отвала, а потом мучить себя угрызением совести.

Нравится Ответить
kamila1991
Камила·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kamila1991
Камила·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kamila1991
Камила·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kamila1991
Камила·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kamila1991
Камила·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
blondinka63
Юлия Сорокина ·Мама сына (1 год)

Холодец сварю или заливное, пока еще думаю, рыбку красную посолю, бутеры с икоркой, со шпротами, из салатов- вечерний Владивосток (маринованные опята+маринованные огурчики+копченая грудинка/мясо и майонез) и корейская морковь+вареная грудка+сладкая кукуруза+маринованные огурчики и майонез, возможно шубу сделаю, фрукты, конфеты и шампанское вкусное🤗

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (1 год)

Ничего 🤣👌закажу роллы а мужу шашлык

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Шубу и оливье это традиция!!! Из новых салатов ещё сделаю:кальмары,креветки,краб.палочки,яйцо,икра красная,майонез. Из ветчины рулетики с сыром/чесноком. Остальное пока не придумала.

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)

Стейки рибай, на гарнир овощи гриль, салат греческий, салат с мидиями, бутерброды с красной икрой, с красной рыбой. Все это для нас с мужем 😁

Нравится Ответить
qwertasdff

Шуба с красной икрой, вместо селедки, овощи на мелкой терке.-любимый салат мужа. 😊 детям роллы, себе том ям, на десерт шоколадное фондю, короче, решила не заморачиваться. 😊 😂

Нравится Ответить
uyyyyytttrrr

Можно ещё салат с фасолью и сухариками

Нравится Ответить
uyyyyytttrrr

Мясо по французски или медвежья лапка или мясо с ананасами + гарнир

Нравится Ответить
gafurova_julia
Юлия·Мама дочки-младенца

Пару салатов манты картошка с курицей

Нравится Ответить
uyyyyytttrrr

Селёдка под шубой. Оливье. И салат подсолнух

Нравится Ответить
pikhtileva
Виктория·Мама сына (1 год)

Погрею уши 👂🏼👂🏼 😄

Нравится Ответить