katerina136
katerina136
katerina136·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девчонки скажите может кто не будь знает что делать с проколотым пупком когда надо снимать сережку или можно не снимать ?

1

Комментарии

lenaingrida
Елена·В ожидании первенца

Я сняла за пол года до беременности

Нравится Ответить
grigorchiksg
Светлана Григорчик·В ожидании первенца

Мне врач сказала, что желательно снять, так как дырка растягивается от сережки сильно. И вставить шелковую ниточку. Пока не вставляла нитку, за 2 месяца ничего не заросло.

Нравится Ответить
yana21yana
яночка·Мама сына-младенца

не чего не заростет как узнала что беремена сразу сняла ,даж счас спокойно одеваю сережку!!!

Нравится Ответить
nadezhdabel
Nadezhda·Мама дочки-младенца

Я сняла около 30-й недели, пупок начало наружу выворачивать и сережка там была уже совсем лишней! А обратно вставила через пару недель после родов!

Нравится Ответить
martamsrts1902
Марта·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Хотя 4 года носила

Нравится Ответить
martamsrts1902
Марта·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

А у меня зарастает (((пробывала провести нтак проверить непролазит

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца

У меня тоже пупок проколот. Думала вообще не буду снимать, но не тут то было. Вы потом ощутите тоже самое, начнет живот резко рости, и вам будет самой больно, даже к нему прикасаться. Сами снимите и забудете про сережку эту . Если долго носите, не зарастет

Нравится Ответить
katerina136
katerina136·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Всем большое спасибо за совет

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·В ожидании первенца

Я сняла в недель 12. Сейчас место прокола выглядит стремновато( надеюсь,что после родов со временем станет нормально

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (младенец)

Сняла в 30 недель протянула шерстяную нитку

Нравится Ответить
maria__glinskaya
Мария Глинская ·В ожидании первенца

Лучше сразу . Все равно нужно будет снять , если не хотите чтобы дырка растянулась .

Нравится Ответить
tatsiana.
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Я сняла как животик вылазить начал

Нравится Ответить
katerina136
katerina136·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мне не чего не сказал

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Я снимаю только перед приемом, потом снова одеваю. Только у меня ниже. Бывает думаю что забуду.....вот интересно что сказала бы Г.

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Вам скоро станет мешать, сами захотите снять)

Нравится Ответить
katerina136
katerina136·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
kruolia
Ольга ·Мама дочки-младенца

Я сняла на 18 неделе,что бы не оторвать нечаянно, живот начал рости))После родов через две недели одела назад,ничего не зарасло)

Нравится Ответить
oksanastro
Oksana·Мама сына (1 год)

Я сама сняла, когда уже большой живот был. Не красиво смотрелось уже

Нравится Ответить
anastasiyaskv
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я сняла на неделе 22, и раз в недели 2 вставляла чтобы не заросла. Не заросла) после родов сразу одела))

Нравится Ответить
katerina136
katerina136·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не мешает не снимайте, никто не требовал. Сестра сняла, тк животик рос и мешаться стал пирсинг

Нравится Ответить