Ольга
olk-3
Ольга

Девочки насколько необходима подушка для беременных!? Действительно она так прекрасна,или не оправдывает своих описаний!?)

Комментарии

olk-3

Подарил мне муж подушку, неожиданно , в форме J )) действительно крутая штука, кому по ночам плохо спиться СОВЕТУЮ!))))

Девочки спасибо за мнения!)))

Нравится Ответить
irinalais
Ирина·Мама двоих (младенец)

Для меня незаменимая вещь до сих пор, всю беременность с ней спала и сейчас ее использую и для сна и для кормления. Во время совместного сна с сыном кладу ее с краю кровати для безопасности.

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olk-3

@pirogovaalyona, 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
fe-tati
Татьяна ·Мама сына-младенца

А я не покупала, прекрасно обошлась без нее в принципе. Даже особой нужды не было.попроьовала одеяло сложить в валик и рядом лежало.

Нравится Ответить
hifihi
O·Мама дочки-младенца

Ой, а я не купила и пожалела, мне кажется, очень удобная вещь!

Нравится Ответить
pirogovaalyona
Alyona·Мама сына-младенца

@olk-3, берите U. У меня С и я прям пожалела, что U не взяла ))

Нравится Ответить
amina12345fatima
فاطمة🌹·Мама двоих (младенец)

Я обычной пользовалась 😅вроде неплохопомогал

Нравится Ответить
olk-3

Спасибо девчули) Ну тогда точно приобрету, какая будет удобнее? С или J

Нравится Ответить
lucie_tol
Людмила·Мама сына (1 год)

Очень удобная штука! Отдала свою куме, она тоже от неё в восторге! Когда к ней приезжаю укладываю в ней)

Нравится Ответить
pirogovaalyona
Alyona·Мама сына-младенца

Мне оооочень помогала. И сейчас ребёнку кокон из неё делаю на кровати и он там спит))

Нравится Ответить