Виктория
viktoriyamochalina
Виктория·Мама сына (1 год)

Всем привет! Дорогие девочки, посоветуйте, пожалуйста, места хорошие где можно отдохнуть с семьёй ( ребёнку 1,4 г) хотим в новогодние праздники отдохнуть) и чтоб не так далеко от города) хочется чтоб бассейн был)

Комментарии

aleksababina
Александра Бабина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Раздолье, рамада, для ребенка лучше раздолье

Нравится Ответить
nasten.za
Anastasia Zakharova·Мама двоих (младенец)

@viktoriyamochalina ссылка

Нравится Ответить
nasten.za
Anastasia Zakharova·Мама двоих (младенец)

@viktoriyamochalina нет,недалеко, выезд по блюхера

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@zash23 наверное)) мы по какой-то акции брали

Нравится Ответить
zash23
Аn@4kA·Мама сына (1 год)

@irina_inozemtseva сейчас там нет таких цен)))) разве что за сутки

Нравится Ответить
viktoriyamochalina
Виктория·Мама сына (1 год)

@icaramele, далеко от города?

Нравится Ответить
viktoriyamochalina
Виктория·Мама сына (1 год)

@zash23, ну да тут цены норм ещё ) спас

Нравится Ответить
viktoriyamochalina
Виктория·Мама сына (1 год)

@irina_inozemtseva, спасибо)

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@viktoriyamochalina да, отдыхали с ребенком, когда ему было 7-8 месяцев, 10000 около того вышло за три дня неполных, две ночи спа безлимитно можно посещать, завтраки включены

Нравится Ответить
zash23
Аn@4kA·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nataliiivasiiiliiiva
Наташа·Мама дочки (1 год)

Белая лошадь...там же иволга

Нравится Ответить
nasten.za
Anastasia Zakharova·Мама двоих (младенец)

Остров сокровищ классная база! Нам очень понравилось) были в конце августа с детьми 7 лет и 1 мес. )) Бассейн там большой, там же джакузи с очень теплой водой, шапочки не требуют,хлоркой не пахнет. Глубина разная, всем подходит. Чисто! Питание на уровне) в сравнении с хрустальной(в эти выходные были,совдеп) рекомендую)

Нравится Ответить
viktoriyamochalina
Виктория·Мама сына (1 год)

@nikanorova84, @fierydevil, спасибо посмотрю на сайте

Нравится Ответить
fierydevil
Ольга·Мама сына (1 год)

Хайят

Нравится Ответить
nikanorova84
Евгения Никанорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Леневка

Нравится Ответить
viktoriyamochalina
Виктория·Мама сына (1 год)

@irina_inozemtseva, вот тоже думала про неё! Вы отдыхали там? Что по стоимости на сутки?

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Рамада

Нравится Ответить