post image

Девочки , это моя третья беременность 🤰🏽но такого токсикоза у меня не было никогда😖 скажу больше , в предыдущих моих беременностях не было его ((( я уже не знаю что делать , как спасаться , по вечерам разбитая , как вы спасаетесь ? И у кого как проходила третья беременность?

1

Комментарии

zhannaboyko75
Жанна Бойко·Мама троих детей

Не поднимаясь с кровати в том числе и головы лежите лимон, запиваете водой и встаёте.

Нравится Ответить
alenushkaachernikova
Alena Bur·Мама сына (6 лет)

У меня вторая сейчас,с токсикоз,при чем я не рву, вообще,и сейчас просто тошнит и мутит сильно,слабость,и апатия.

Что в первой беременности не наблюдалось,немного было плохо, реакция на сырое мясо и т д .

Нравится Ответить
nessss
Nes·В ожидании первенца

У меня был жуткий токсикоз до 18 недели. Пила Боржоми и сливы ела. Похудела на 6 кг. Теперь просто проблемы с пищеварением)

Нравится Ответить
byaka_
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И первая, и вторая беременности с сильнейшим токсикозом, просто «влёжку» были. Рвало день и ночь, даже воду не могла пить. От витаминов вообще рвало кровью, жесть полная. Держитесь 😘

Нравится Ответить
milky_mika
Milky ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Терпения терпения...

Нравится Ответить
osen
Галина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Беременность 3-ая умираю ,а только 8 недель .

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

У меня четвёртая была 🤦‍♀️ до 12 недель быль жуткий токсикоз, думала все , конец мой пришёл 😂

Спасали меня немного мандарины .

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки-младенца

Я пила несколько глотков боржоми

Мне помогало

Минералка в желудке все в порядок приводит...баланс так сказать восстанавливает

Нравится Ответить
vargojulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

А у меня наоборот, в предыдущую и нынешнюю (как ещё назвать то) только тошнота, рвоты не было даже...

Нравится Ответить
vante66681
Татьяна Боброва·Мама троих детей

Мне третья беременность далась тяжело но роды самые лёгкие. После 20 недели ходить было тяжело и кости болели и изжога замучала(ужассссс)как вспомню последние недели до слез хотела быстрей родить было тяжело даже спать(бессонница)))))но это того стоило)токсикоз был тоже страшный до головокружение...выходила гулять даже ночью на свежий воздух а так ничего вроде не помогало иногда лимончик спосал). Лёгкой беременности вам

Нравится Ответить
zaripovaraia
Рая Зарипова·Мама троих детей

У меня 3 был токсикоз до родов!это был ужас!Мне иногда помогал энтеросгель!Я похудела на 6 кг во время беременности !!

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

У меня тоже 3 беременность проходила с жутким токсикозом

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·Мама сына-младенца

Роды спасли. Немного облегчал Хофитол.

Нравится Ответить
yuliya_isl
Юлия Рычкова·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Ну когда то же пора было ощутить все «прелести» беременности 🙂 я не со зла)))) А вообще, токсикоз это конечно жесть, я не знаю как люди умудряются работать в первом триместре, у меня не третья б, а вторая. Но оба раза я думала, что умру. В первую вообще плохо было, рвало часто и сильно, так, что ноги не всегда выдерживали и прям подкашивались.

Спасалась маринованными помидорами, прям литрами рассол пила. Только он мне заходил

Нравится Ответить
kiselnikova-julja
Юлия Кисельникова ·Мама троих детей

У меня был наисильнейший токсикоз.Ничего не помогало.

Нравится Ответить
vera_tr
Vera·В ожидании первенца

Я впервые беременная, но пережила 3,5 месяца ада. Не помогало ничего совершенно . Рвало от всего , а с кровати не вставала вообще от вечной слабости . Попробуйте леденцы мятные.

Нравится Ответить