evgeniahappy
evgeniahappy
evgeniahappy·Мама дочки-младенца

Девочки может было у кого у детишек так же .

Дочка через 2-3 часа ночного сна начинает крутится и плохо спать ,даю Соску она только ещё больше начинает плакать (хотя засыпает с ней ).Что может быть ?

Комментарии

yanea
Алина·Мама дочки-младенца

У нас газы от при корма. Ну вот не может спать нормально, если пукать хочет, а не может.

Я ножки прижимаю, они выходят.

Вчера даже от колик водичку дала.

Но зубы также не исключены, хотя на них более радикальная реакция.

Нравится Ответить
lumka
Елена·Мама двоих (младенец)

Такая же фигня. Это живот. Опять начала давать эспумизан и бейбикалм и стала опчть спать!

Нравится Ответить
evgeniahappy
evgeniahappy·Мама дочки-младенца

@ylunkina93, ну дай бог чтоб оказались зубы и Вы начали спать хорошо совсем скоро 🌷

Нравится Ответить
ylunkina93
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniahappy
evgeniahappy·Мама дочки-младенца

@ylunkina93, по ходу они 🙀а вам педиатр подтвердил набухшие десна ?

Нравится Ответить
ylunkina93
Юлия·Мама сына-младенца

Даааа, такая фигня у нас уже месяц. То и дело просыпается, тоже писала пост вчера, девочки пишут что зубы

Нравится Ответить
evgeniahappy
evgeniahappy·Мама дочки-младенца

@sssksss, ну возможно и они .будь они не ладны)))

Нравится Ответить
sssksss
Светлана·Мама дочки (1 год)

Зубы может?)

Нравится Ответить
bolono4ka
Ирина·Мама сына (1 год)

Зубы, ей просто больно десной ее сосать

Нравится Ответить