Юлия
baba4kajulia
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки ваши детки играют с таким лабиринтом?

1

Комментарии

manzanilla
Аннушка·Мама двоих (младенец)

Моя играла и до сих пор играет ) сначала просто перебирала, а теперь цвета учит )

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (1 год)

Не-а :(

Нравится Ответить
ksumamanicki
Kseniya·Мама дочки-младенца

Это ж обязательная штука)) Для мелкой моторики, а значит для развития речи. Дочь сама не играет почти, но вместе да)

Нравится Ответить
tanya_sanya
Taтьяна ·Мама троих детей

Играет маленьким обычным.Не берите большой и дорогой,может не оценить.

Нравится Ответить
vikav
Виктория·Мама сына-младенца

Мой сынок иногда играет.

Нравится Ответить
lo_gol
·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки (1 год)

Нет. Может года в полтора заинтересует )

Нравится Ответить
wgordw
wgordw·Мама двоих (младенец)

Игрался только 2 дня.

Нравится Ответить
coolgirl1985
Аня·Мама сына (1 год)

у нас икеа с 9 мес. Очень нравится

Нравится Ответить
0105vanilka
Леся·Мама сына (2 года)

моему никогда он не нравился)

Нравится Ответить
m_moon
·Мама дочки-младенца

У нас с ИКЕА подобная. Пока особого восторга нет, иногда играет)

Нравится Ответить
baba4kajulia
Юлия·Мама сына-младенца

@mamagio, у меня на районе есть детский магазин,там хочу купить! Стоимость разная от 75грн до 300-450 грн!

Нравится Ответить
mamagio

Моему нравится. Но у нас нет такой. А где вы хотите купить и по чем ? Спасибо

Нравится Ответить