alla lykashenko
allalykashenko
alla lykashenko·Мама дочки-младенца

Девочки!

Почему мой ребенок не спит в кроватке?

Качаю качаю,вроде спит,только в кроваткк сразу ор. Опять беру на руки ,тишина.

Комментарии

m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Не знаю 🤷мой с роддома спит в своей кроватке, пеленала первые два месяца, качала на руках или сын засыпал возле груди и переносила в кроватку 😉

Нравится Ответить
yanka29
Яна·Мама сына (1 год)

И пробуйте приучать к кроватке не только когда спит. Ложите когда активничает.

Нравится Ответить
yanka29
Яна·Мама сына (1 год)

Попробуйте замотать в плед закачать на руках и ложить в кроватку. Может в кроватке холодно а с теплой руки не хочет там лежать. Мы кстати в плед досих пор кутаем, а потом в кроватке через минут 10 раскрываю.

Ещё был момент когда в кроватку ложила 2_3 одеяла, делала такое гнёздышко итог так спал.

Нравится Ответить
alex88

Первые 1,5 месяца спала только на руках( ночью тоже) или на улице в коляске.

Нравится Ответить
julenka_13
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вам же месяц! О я м вобще речь 🤔

Нравится Ответить
ustinova89
Ирина·Мама сына-младенца

Наша история ))) идентичная ))) сплю с малым. В 40 лет никто с мамой спать не будет, наслаждаюсь))) но конечно же до поры до времени. После годика буду что-то думать)

Нравится Ответить
viks6
Виктория·Мама дочки (2 года)

Потому что это нормально

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Потому что он хочет быть с мамой, а не в кроватке)

Нравится Ответить
opriskoalla
Алла·Мама дочки (2 года)

Потому что в кроватке нет мамы и ее тепла😀, попробуйте положить в кроватку что то свое теплое, ну халат например.

Нравится Ответить
kiss1
Ольга Загороднюк·Мама сына-младенца

До сих пор в ней не спит🙄🙄🙄

Нравится Ответить
tanana92561
Вера·Мама дочки (2 года)

Это 90% малышей такие. Спать с мамой ( на маме) гораздо интереснее и спокойнее)))

Нравится Ответить