Маша🤰🏼
marygolikova
Маша🤰🏼·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Девочки,у кого есть коляска yoya plus,скажите,где вы ее покупали?

Лучший комментарий

deliss
Anna·Мама дочки-младенца

У меня такая, брала сп. Но там ппц не удобно поднимать спинку 🤦🏼‍♀️ особенно если ребёнок в коляске...

Нравится Ответить
marygolikova
Маша🤰🏼·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@vica_t, кросс мне внешне тоже больше нравится,но когда я в 2016 планировала покупку,много отзывов прочитала,что там рама хуже,или бракованная попадалась,что коляска просто складывалась.Поэтому тогда поменяла своё мнение.Но ,вроде когда они выпустили обновлённую коллекцию ,они исправились!)))

Зимой спорт прекрасно проходила по лесу,ходили гулять,и все кочки и снег прекрасно прошла)))

Нравится Ответить

Комментарии

momofbabyvasya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

@marygolikova пожалуйста))) моей вот скоро год, отлично держится💪 катаемся часто! В поездки брали.

Нравится Ответить
marygolikova
Маша🤰🏼·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

@momofbabyvasya, спасибо вам!заказали тоже коляску в гугас)))

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки-младенца

Плюс...в обычной (175) - не знаю)

Нравится Ответить
marygolikova
Маша🤰🏼·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@deliss, это вот в йойя которая 175 делается?или просто плюс😄я не разобралась сколько там видов

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки-младенца

@marygolikova, опускать не проблема))) проблема поднять)))))))

Нравится Ответить
marygolikova
Маша🤰🏼·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@deliss, вот мне только по тц катать и в аэропорт))) все время сидя будет и если что опущу для сна😁

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки-младенца

Я брала для поездки, идеально. Мало места занимала)))

И для пятиэтажки супер, могла спускаться сама с ребёнком без проблем.

Но потом купила снап4)))) она лучше конечно...) но муж не разрешил продавать йойу...так понимаю на следующее лето снова для поездок))

Нравится Ответить
marygolikova
Маша🤰🏼·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@deliss, блин,надо будет в живую посмотреть🤔

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки-младенца

У меня такая, брала сп. Но там ппц не удобно поднимать спинку 🤦🏼‍♀️ особенно если ребёнок в коляске...

Нравится Ответить
svetikbykovka
Света·Мама сына-младенца

Мы бебитайм взяли за 3600, но единственное это опт от 3 шт вроде!

Нравится Ответить
marygolikova
Маша🤰🏼·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@vica_t, кросс мне внешне тоже больше нравится,но когда я в 2016 планировала покупку,много отзывов прочитала,что там рама хуже,или бракованная попадалась,что коляска просто складывалась.Поэтому тогда поменяла своё мнение.Но ,вроде когда они выпустили обновлённую коллекцию ,они исправились!)))

Зимой спорт прекрасно проходила по лесу,ходили гулять,и все кочки и снег прекрасно прошла)))

Нравится Ответить
vica_
Виктория·В ожидании первенца

@marygolikova, я тоже планирую купить анекс, только кросс, из-за внешности. Как она достаточно ли проходимая по нашей зимушке? Не буксует?😃

Нравится Ответить
marygolikova
Маша🤰🏼·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vica_
Виктория·В ожидании первенца

@marygolikova, это для большенького малыша уже, да?

Нравится Ответить
marygolikova
Маша🤰🏼·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marygolikova
Маша🤰🏼·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@svetikbykovka, мне она нужна для тц и в аэропорт зимой ) думаю можно и не плюс, а обычную!)

Нравится Ответить
vica_
Виктория·В ожидании первенца

Что за коляска? В чем её преимущество и какая стоимость?

Нравится Ответить
svetikbykovka
Света·Мама сына-младенца

У нас бебитайм, откатали с середины августа по конце сентября где то, и спали и сидели! Но уоуо конечно побольше, ну мы и в той поместились норм! Хоть мы и не маленькие!

Нравится Ответить
marygolikova
Маша🤰🏼·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@svetikbykovka, не знаю😂 я ещё не смотрела разницу между ними😄мне главное чтоб в положение лежа можно было сделать 😄

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Я покупала обычную yoya, но у них есть и yoya plus. Сайт gugas.ru. Гарантия год.

Нравится Ответить
svetikbykovka
Света·Мама сына-младенца

А почему уоуо плюс хочешь? Вроде у них не очень большая разница!

Нравится Ответить