Екатерина
xoma1991
Екатерина

Девочки если срок 5 недель акушерских но ещё не была на УЗИ. Если начались выделения желто-темноватые то можно вызывать скорую?они сохраняют беременность?или говорят что срок маленький и УЗИ подтверждающего Беременность нет и отфуболивают?

1

Комментарии

ekttn
esssss_7·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ну как можно писать "ой,да ниче страшного" Я просто поражаюсь. Не должно быть таких выделений в норме🙅скорую, к врачу надо!

Нравится Ответить
veryvery222

Скорую. Даже в инете написано что темно желтые это далеко не круто. У меня сначала были желтые, потом уже кровяные, спасти не удалось. Если хотите малыша, то скорую вызывайте. Посмотрят на узи и возьмут кровь на хгч. У меня так было, когда по узи уже ничегов матке не было, взяли кровь на хгч, чтоб посмотреть сколько осталось..

Нравится Ответить
anastasia2686
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Сначала темно желтые, потом мазня началась у меня. Вот лежу на сохранении, срок 6 недель 5 дней

Нравится Ответить
alikarim21

Тёмно жёлтые мне кажется ничего страшного, вот если бы алые или кровянистые, то да, уже страшно.

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына-младенца

Вызовите скорую не говорите что 5 недель, говорите незнаю сколько больше 5

Нравится Ответить
myrom
Имя·В ожидании первенца

Лучше вызовите , себе спокойнее будет

Нравится Ответить
zvonkaya1
валя шахнюк·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Гормональная перестройка. Могут быть желто темные выделение. Ничего страшного, точно не еуда с этим не кладут. Сходите к гине, может чего нибудь назначит

Нравится Ответить
yana_p1
꧁❦︎Yana❦︎꧂·В ожидании первенца

Если вы вызовите скорую там на месте вам и сделают узи! Мне так делали. На 7 неделе.

Нравится Ответить