Ириша
karabubirka
Ириша·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто ходил/ит к психологу? Вам помогает решить те вопросы, которые вас волновали? Расскажите ваши истории🙏🏼

Ищу психолога в ЮЗАО(живу на м. Беляево)

2

Комментарии

n_tena
Анастасия·Мама сына-младенца

@maria471301, и мне можно?

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Я обращалась к Кухаренко Андрею. Он мне за 1 сеанс мозги вправил)

Нравится Ответить
mariamini
Maria·Мама дочки (1 год)

Был момент, когда я обращалась к психологу, мне он не помог. Сама в себе разбиралась, принимала ситуацию и раскладывала все по полочкам

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

Могу посоветовать обратиться в Московскую городскую психологическую службу. Если есть Московская регистрация, консультация там бесплатная. На сайте можно найти ближайшее отделение.

И как психолог могу сказать, что специалист вам может помочь только тогда, когда вы сами заинтересованы в этой помощи. Успехов.

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (1 год)

@maria471301, и мне тоже скиньте, пожалуйста

Нравится Ответить
artaletta
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@maria471301 вы могли бы и мне в личку кинуть сайт?

Нравится Ответить
maria471301
Мария Зотова·Мама троих детей

Это не реклама. Если надо,то обращайтесь

Нравится Ответить
maria471301
Мария Зотова·Мама троих детей

Там онлайн доктора. Профессионалы настоящие!! Меня из такой трагедии вытянули.

Нравится Ответить
e_elenochka
Елена·Мама сына (4 года)

А можно и мне сайт?

Нравится Ответить
maria471301
Мария Зотова·Мама троих детей

Я вам могу посоветовать в лс сайт один

Нравится Ответить