Лена
lena.zefirka
Лена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, сколько ваши детки набрали за первый месяц на сисе?

3

Лучший комментарий

top100director
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@lena_zefirka да прибавка от рождения. Нет,педиатр сказал норма с 600 г начинается. А мы 560 набрали. Мы ещё пришли за 2 дня до месяца. Сказала докармливать не надо, типа за 2 дня как раз норму и доберем

Нравится Ответить
valya88
Валентина·Мама дочки (1 год)

@lena_zefirka, мы начали наблюдать с педиатром, как дальше будет набирать, и тфтфтф дальше больше было. Смесью не докармливала.

Нравится Ответить

Комментарии

top100director
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@lena_zefirka да прибавка от рождения. Нет,педиатр сказал норма с 600 г начинается. А мы 560 набрали. Мы ещё пришли за 2 дня до месяца. Сказала докармливать не надо, типа за 2 дня как раз норму и доберем

Нравится Ответить
valya88
Валентина·Мама дочки (1 год)

@lena_zefirka, мы начали наблюдать с педиатром, как дальше будет набирать, и тфтфтф дальше больше было. Смесью не докармливала.

Нравится Ответить
lena.zefirka
Лена·Мама двоих (младенец)

@top100director @valya88 девочки, вам говорили вводить докорм смесью? Я так понимаю это прибавка от рождения, а не от выписки?

Нравится Ответить
momdom
Дарья·Мама дочки-младенца

1,5 кг)

Нравится Ответить
gitter19mix92
Дарья·Мама сына-младенца

1200 гр

Нравится Ответить
masha3456
Маша3456·Мама двоих (младенец)

1300

Нравится Ответить
mom_olga
Ольга·Мама дочки (2 года)

Извините, а зачем Вам эта информация?

Нравится Ответить
ussvetik
света·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Но хорошо набирал первые 3 месяца, потом по 400 гр

Нравится Ответить
ussvetik
света·Мама двоих (2 года, 12 лет)

1800 гр от веса при рождении

Нравится Ответить
lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·Мама дочки-младенца

@niki_mam от веса при выписке 1 кг 60 гр

Нравится Ответить
niki_mam
София·Мама двоих (младенец)

@lena_zefirka сказала, что и пришлось сделать( сначала СВ, потом полностью ИВ.

Нравится Ответить
lena.zefirka
Лена·Мама двоих (младенец)

@niki_mam когда 100гр набрали, педиатр не говорила докармливать?

Нравится Ответить
mamapapanasti
Олеся·Мама дочки (1 год)

Больше кг

Нравится Ответить
niki_mam
София·Мама двоих (младенец)

@niwa19mail.ru от веса при выписке

Нравится Ответить
lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·Мама дочки-младенца

800 гр от рождения

Нравится Ответить
lena.zefirka
Лена·Мама двоих (младенец)

@niki_mam это от веса при рождении или при выписки?

Нравится Ответить
niki_mam
София·Мама двоих (младенец)

Со старшим в первый месяц - 100 грамм всего

С младшим 800 грамм

Нравится Ответить
yanochka1506
Яна😎·Мама дочки (1 год)

1.600🤗

Нравится Ответить
mrs.feelly
Кристина ·Мама дочки-младенца

1 месяц 1200

2 месяц 200 гр😣

Как так😵

Нравится Ответить
valya88
Валентина·Мама дочки (1 год)

400гр

Нравится Ответить
anna.osadchuk84
Анна Шевердина·Мама двоих (младенец)

900гр.

Нравится Ответить
top100director
Ангелина·Мама двоих (младенец)

560 гр

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

1300, и второй месяц так же)

Нравится Ответить
daria_aza
Дарья·Мама сына (1 год)

800

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама сына (2 года)

1300

Нравится Ответить
stroganova
Настя·Мама сына (1 год)

600 грамм от веса при выписки

Нравится Ответить
vavilova.photo
Анастасия·Мама дочки (2 года)

1200гр😜

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

860 от рождения

Нравится Ответить
zalinchik1990
Залина·Мама двоих (1 год, 3 года)

1200 за месяц😄

Нравится Ответить
maria.b
Мария·Мама троих детей

1970 набрал на груди

Нравится Ответить
mommfgh.hinb
стикер
Нравится Ответить
lena.zefirka
Лена·Мама двоих (младенец)

@mommy_29 нифига 🙈

Нравится Ответить
lilusham

Около 800 граммов

Нравится Ответить
mommfgh.hinb

Мы за 1 мес и 2 недели-1780,родились 3850,выписка-3600,от выписки посчитала

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына-младенца

885гр-ст.сын

1130-дочь

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старшая 900 гр, младшая 800.

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (младенец)

Сын много 1,5 кг. А доча всего 900 гр

Нравится Ответить
rosektaevak295
Катерина Рощектаева·Мама сына-младенца

1200 кг😎

Нравится Ответить
lenorrr
Елена·Мама дочки (1 год)

1100

Нравится Ответить