олеся
olesyasav32
олеся·Мама троих детей

Доброе утро девочки у моего ребёнка гноится глазик раньше чай и левомицитиновые капли помогали а сейчас нет подскажите у кого так было чем лечили

1

Комментарии

mapuwuk
Марина·Мама дочки-младенца

Мы после роддома приехали с конъюнктивитом.. Левомицет капали, тетрациклин мазали.. молочком протирали, чаем протирали... Вообшем помог нам фурацилин. Шипучую табл развели на стакан воды и всего пару раз протерли. Глаз - отдельный диск. Протирали от внешнего угла к внутреннему

Нравится Ответить
ekaterina39368
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я альбуцидом капала

Нравится Ответить
katysha88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сульфацил натрия

Нравится Ответить
yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам офтальмоферон капли выписывали

Нравится Ответить
bairamukova.y
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Тобрекс- там антибиотик содержиться.

Нравится Ответить
bairamukova.y
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

У нас месяц назад коньюктивит был. Нам врач выписывала ВИТОБАКТ.

Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына-младенца

Капли тобрекс

Нравится Ответить
olesyasav32
олеся·Мама троих детей

И нашем врачам доверять нельзя

Нравится Ответить
olesyasav32
олеся·Мама троих детей

Мы живём в посёлке у нас неработает больница

Нравится Ответить
lenechka
Alenka·Мама дочки-младенца

Идите к окулисту, у нас тоже такое было, назначали лечение.

Нравится Ответить
colnce99888
Лина·Мама сына-младенца

Фурацилин это таблетка,растворяете на 200 мл воды,протираете,если не поможет,к окулисту!

Нравится Ответить
kkudina
Екатерина·В ожидании первенца

Окулист

Нравится Ответить
olesyasav32
олеся·Мама троих детей

Промывала чаем

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (1 год)

Чай?🙈

Нравится Ответить