Irina
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

Дочь спит беспокойно: во сне переворачивается, пытается ползти и просыпается. Как долго сон будет такой беспокойный? Утешьте, что недолго)))

1

Лучший комментарий

ritamargarita019
Маргарита·Мама дочки-младенца

Нам скоро 8, до сих пор так делает. Сначала ползла, потом садилась, сейчас встает

😒😒

Нравится Ответить

Комментарии

anya_anya86
Анна·Мама сына-младенца

@resni4-ka, @korotneva, видимо в этом возрасте у всех так 🤪 мой тоже перекочевал к нам в кровать , всю ночь мусякает мою титю 😰и попробуй только не дать или переложить в кровать 😫 а ещё в последнее время может проснуться в 3-4 утра и сна нет ...лежит с ногами играет 🔫🔫🔫

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, мы тоже😂😇

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva это мы умеем довольно хорошо 😅😅😅😅

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, ну какать тоже полезно😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva о боже 😂😂😂😂😂 конечно там спать 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, проблемы со стулом?(((или про сон, опечатались?😂

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva да и я питаю надежду, что тогда может срать начнём 😃

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, да я тоже до года планирую, честно говоря, а то потом как я не будет большинство продуктов кушать)

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva я реалист, я если честно, уже готова отучать 😁

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, вы оптимистка😂я буду кормить, пока титьки не отсохнут😂

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva неееееее, никаких трех лет 😅 максимум год и два)

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@karina_y92, и нам)

Нравится Ответить
karina_y92
Карина·Мама дочки-младенца

@korotneva, 18 декабря))

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@karina_y92, вам когда 5?)

Нравится Ответить
karina_y92
Карина·Мама дочки-младенца

@korotneva, раки они такие 😅

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@karina_y92, видимо, у нас с вам очень эмоциональные😊

Нравится Ответить
karina_y92
Карина·Мама дочки-младенца

Точно также спим 😑 сквозь сон переворачивается на живот и ползти начинает или лодочку делать , просыпаюсь - переворачиваю ее каждый раз. А если я просыпаюсь раньше и не даю ей на живот перевернутся - психовать начинает 🙈🔫 говорят это просто детки некоторые эмоциональные такие, каждый Новый навык так бурно воспринимают 😬

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@resni4-ka, и у нас с нами спит, надеюсь, что восстановится скоро, а то всю ночь переворачиваешь обратно и ложишь)

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@uonona, будем ждать, значит..

Нравится Ответить
ekaterinaverh
Екатерина САД В СЕВЕРНОМ·Мама двоих (младенец)

Один в один😦то перевернется и ползет во сне-просыпается.то пресс качает пытаясь сесть😱что за сон такой вообще не пойму.с кроватки своей перекочевала к нам.

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама дочки (2 года)

У нас до года было такое состояние 😣

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@polly.marchukova, ну это взрослеет, у нас так же)

Нравится Ответить
polly.marchukova
Полина·Мама дочки-младенца

@korotneva она не вредит, руками машет и трогает что на пути попадается, а это лицо)

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@polly.marchukova, есть же кофточки с царапками, попробуйте их, чтоб ребёночек не вредил себе)

Нравится Ответить
polly.marchukova
Полина·Мама дочки-младенца

@korotneva вот покормила, хочу попробовать сегодня не пеленать, на сколько нас хватит) а то как-то идём в обратной прогрессии, до трех месяцев не пеленала и отлично спала, а тут без пелёнки жизнь не та)

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@ritamargarita019, 🔫🔫🔫🔫🔫

Нравится Ответить
ritamargarita019
Маргарита·Мама дочки-младенца

Нам скоро 8, до сих пор так делает. Сначала ползла, потом садилась, сейчас встает

😒😒

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, эх..не хочу вас расстраивать..но я титьку сосала до 3 лет и 7 месяцев😂а с мамой спала до первых КД, родители смеются, что дочь теперь и мне устроит подобное)

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@polly.marchukova, мы тоже спорим, кормила дочь ночью или нет, муж говорит, что кормила, а я не помню)

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva надеюсь отучу от титьки и пойдёт она в кровать)

Нравится Ответить
polly.marchukova
Полина·Мама дочки-младенца

@korotneva даже не знаю, может проще когда рядом, хоть вставать не надо) боюсь задавить) но щас иногда понимаю, что не помню как встаю ночью кормить, или по 10 раз соску засунуть ю, когда крутится начинает. Муж потом рассказывает))) это не есть нормально

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, ну тоже как вариант😂нечего просто так спать) мы тоже на бочок с обоих краев, а принцесса посередине)

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@polly.marchukova, вам повезло))

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva не, у нас папа как ограждение 😅

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, папу в кроватку, чтоб места больше было)))

Нравится Ответить
polly.marchukova
Полина·Мама дочки-младенца

@korotneva не, мы в кроватке) не могу с ней спать ночью, тогда вообще не высыпаюсь) а пеленаю, потому что руками машет, лицо ковыряет, уши отрывает) садистка, и от этого просыпается

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva уууу, даже нам ещё долго втроём спать чую 😁

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, значит, нам ещё долго втроём спать, судя по вашему опыту))

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva один в один 😅

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, вот и я ложила в кроватку, потом брала на кормление, так и засыпали... теперь спим с титькой)

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva я три месяца скакала от кроватки к кровати и потом плюнула, выспаться проще когда рядом 😐 хотя щас думаю мож надо было чтоб там спала...

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, такая ж ерунда😂

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@polly.marchukova, вот и я, кажись, скоро не выдержу, папа до 20 декабря в командировке, а я🔫 скоро)

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva во во... У нас вместо шкафа 😪

Нравится Ответить
polly.marchukova
Полина·Мама дочки-младенца

@korotneva у нас как неделю началось, пеленаю. Иначе за час раз 5 встаю 😤

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, у нас тоже между нами) кроватка для интерьера..

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva она между нами с мужем спит 😑 мож и правда пеленать надо

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, главное, чтоб с кровати не слазила, а то спать вообще страшно будет)

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, иногда хочется запеленать, особенно когда саму вырубает))

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva тоже все жду, когда это кончится. Ходить начнёт, наверное во сне вставать будет 😤😤

Нравится Ответить
nastikp
Настя·Мама дочки-младенца

@korotneva, всегда пожалуйста 😂😂

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

@korotneva во сне) утром не успевает глаза открыть уже сидит 😩

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@chamomills, во сне? Блиин, по всей видимости ещё долго)

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня сначала ползла, теперь резко садится 😁

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@nastikp, ой спасибо, утешили😂😂😂

Нравится Ответить
korotneva
Irina·Мама дочки-младенца

@mydearteona, очень надеюсь, что вы правы))

Нравится Ответить
nastikp
Настя·Мама дочки-младенца

Недолго 😂следом зубы 😂

Нравится Ответить