Айдана
qwerty44
Айдана·Мама дочки-младенца
post image

Наш ужин рамён

21

Комментарии

diller77
Олеся·Мама двоих (младенец)

Где его купить можно? Фото пожалуйста... 🤗

Нравится Ответить
bahytka_ast
Счастье******·В ожидании первенца

Как выглядит пачка ? Можно фото

Нравится Ответить
qwerty44
Айдана·Мама дочки-младенца

@07 даааа похоже 😂

Нравится Ответить
qwerty44
Айдана·Мама дочки-младенца

@s4aste_ryadom на самом деле он и правда похож на бигбон.Но он острый и лапша там мягкая 😋

Нравится Ответить
qwerty44
Айдана·Мама дочки-младенца

@amira030915 это готовый рамен в пачке 😋

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама двоих (младенец)

@s4aste_ryadom я тоже подумала,что это бигбон🙈

Нравится Ответить
s4aste_ryadom
Просто Мама·Мама сына-младенца

Если честно похоже на бигбон, но я бы не отказалась, но кажется мне нельзя 😬😬😬

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Можно рецепт 🍜

Нравится Ответить
manshuk_s87
Нумеролог ·Мама сына-младенца

Хочу хочу хочу 😍😍😊

Нравится Ответить