Loga
loga
Loga·Мама дочки (2 года)

Девочки у кого было ЭРОЗИЯ И ЭКТРОПИОН ШЕЙКИ МАТКИ??? Как вылечились? И прижигали ли вам?

1

Комментарии

loga
Loga·Мама дочки (2 года)

@kristinchik. Еще не скпзали

Нравится Ответить
binivini
Be Happy ·В ожидании первенца

@esanas, чем прижигать будете?

Нравится Ответить
loga
Loga·Мама дочки (2 года)

@kristinchik. Мне свечи назначили,пролечилась теперь на прижигание

Нравится Ответить
binivini
Be Happy ·В ожидании первенца

Мне сначала назначили лечение, но увы не помогло. Пришлось прижигаться

Нравится Ответить
binivini
Be Happy ·В ожидании первенца

Да, тьфу тьфу не беспокоила за 2 года

Нравится Ответить
loga
Loga·Мама дочки (2 года)

@kristinchik. Хорошо зажила?

Нравится Ответить
binivini
Be Happy ·В ожидании первенца

У меня была запущенная эрозия. Сначала лечилась, свечи, таблетки. После прижгла.

Нравится Ответить