Леся Лавренко
lesya707
Леся Лавренко ·В ожидании первенца

Сдала я этот дурацкий тест на глюкозу и у меня смутные сомненья вообще, я значит не ела за 12 часов ни чего и днем в принципе бегала накануне, утром во время сдачи вроде хорошо все было, но после приёма глюкозы мутило конечно, результаты вообще странные, как их оценить не знаю? 2,18 на тощак, 3,50 через час, и 1,98 через два и что это значит?

Комментарии

lesya707
Леся Лавренко ·В ожидании первенца

Было так как не ела за долго до сдачи сказали же не есть

Нравится Ответить
ksendrulik
Гсе·Мама сына-младенца

Гипогликемия. Видимо избыток инсулина в крови. Вы натощак то себя нормально чувствовали? Слабости и сильного чувства голода не было?

Нравится Ответить
aleksandrovna81
Elena·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

К эндокринологу отправят

Нравится Ответить
aleksandrovna81
Elena·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Что то не то у вас

Нравится Ответить