Евгения
jj_sergeevna
Евгения·Мама сына-младенца

Девушки, подскажите! Меня увозят в больницу, ребенок остается с папой, сильно на гв. Что? Как? Какую смесь как давать?

Комментарии

anutochka414
Анна·Мама сына-младенца

Столкнулись с этим недавно. Вводить насколько возможно постепенно, дала 2 порции за ночь - жидкий стул полдня. Следующую ночь 1 раз ту же смесь, и все Ок уже.

Нравится Ответить
gugnevich
Лена Гугневич ·Мама дочки (2 года)

Мы Нутрилон премиум давали. Женя, как ты?

Нравится Ответить
ivanovays-80
Юлия Иванова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Вам уже 9, прикормом каши уже можно кушать, на НАНе может быть запор, смесь нужно подбирать, а так Нан-Нутрилон-Семилак вполне приличные, Вам уже 210 мл теплой воды и 7 мерных ложечек смеси на один прием, на пробу взять 400гр банку.

Нравится Ответить
lubagoluba
Любовь·Мама троих детей

От малютки у нас зелёный понос!

Нравится Ответить
lubagoluba
Любовь·Мама троих детей

Смотрите, где нет в составе пальмового масла. Я только Valio финское даю, там точно нет его)

Нравится Ответить
alesya_logo
Alesya Repich-Loginova·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Выше плюсую насчёт смеси на козьем, у меня только ее и взяла, всякие НАН, малютку и нестожен выплюнула. А какую порцию давать обычно на банке указано, сколько нужно давать в вашем возрасте, мерная ложка в помощь)

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына-младенца

Лучшими считаются на козьем молоке-но они и дороже на порядок.для не длительного кормления легче использовать готовую смесь-НАН продаётся разведанный и расфасованный по 250 если не ошибаюсь мл-чисто на одно кормление.на мой взгляд выгодно покупать на экстренные случаи,когда спала потом целую банку хранить нет

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (2 года)

желательно вводить постепенно! но если ребенку нужно полноценно поесть, и чтобы не голодал, то можно дать полную. Вы же уже на прикорме, поэтому ничего не будет

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына-младенца

@jj_sergeevna, кормите до насыщения. Сколько захочет - столько съест. У него есть альтернатива?

Нравится Ответить
jj_sergeevna
Евгения·Мама сына-младенца

@anna110691 @yarogneva сколько давать? Сразу или постепенно?

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына-младенца

Нутрилон премиум вкусненький.

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (2 года)

возьмите симилак или малютку. от них редко отказываются дети

Нравится Ответить