Юлия Сидоренко
sidorenko0102ua
Юлия Сидоренко·В ожидании первенца
post image

Девоньки,нужны реальные отзывы?!!! Муж хочет такую мойку,но говорят она теряет цвет и плохо потом ее вымыть,сорри,что не по теме😏😏😏

1

Лучший комментарий

nadia-ua
Надя·В ожидании первенца

У нас была франке, в уходе супер, хотя за 4 года на две цвет потеряла и кран поцарапался. Сейчас поставили нержавейку - вспоминаю старую с ностальгией, она проще в уходе)

Нравится Ответить
honey_ma
Mama Zaiki·Мама дочки-младенца

У нас франки фирма , довольны

Нравится Ответить

Комментарии

vladyslava.
Ишхнели Владислава·В ожидании первенца

@sidorenko0102ua, я взяла в вияре обычную качественную нержавейку ,глубокую и не чуть не пожалела

Нравится Ответить
sidorenko0102ua
Юлия Сидоренко·Мама дочки-младенца

@vladyslava. Нет еще))думаем

Нравится Ответить
vladyslava.
Ишхнели Владислава·В ожидании первенца

Купили ее ?

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама четверых детей

У меня подобная. Очень все удобно и отлично. Но это прям Красивая! И обожаю все закругленное 😍

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·В ожидании первенца

У нас была франке, в уходе супер, хотя за 4 года на две цвет потеряла и кран поцарапался. Сейчас поставили нержавейку - вспоминаю старую с ностальгией, она проще в уходе)

Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама сына-младенца

не знаю каких фирм, но у сестры такая мойка лет 6 и в отличном состоянии, а у тети чуть меньше и протертость на ней . Надо проверенную фирму брать.

Нравится Ответить
honey_ma
Mama Zaiki·Мама дочки-младенца

У нас франки фирма , довольны

Нравится Ответить
sidorenko0102ua
Юлия Сидоренко·В ожидании первенца

@alena.ivla искуст.камень

Нравится Ответить
helenavi
Helena·В ожидании первенца

Из какого материала она?

Нравится Ответить
s_bog

@sidorenko0102ua, жду вже твою бірочку☺️😁

Нравится Ответить
sidorenko0102ua
Юлия Сидоренко·В ожидании первенца

@svitlana_bogdanova ой не кажи)))аж не віриться,що скоро побачу свою малишку😍😍😍трохи просто не встигаємо з ремонтом😱

Нравится Ответить
sidorenko0102ua
Юлия Сидоренко·В ожидании первенца

@ludmila_zaim ой не черная нет)))

Нравится Ответить
s_bog

Рожать уже з дня на день, а вона по епіцентрам бігає😂💪🏻

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Отличные мойки, просто за ними нужно следить и тогда не будет проблем)

Нравится Ответить
double_mama
double_mama·В ожидании первенца

Ну с любой будет морока,у меня даже светлее,надо ухаживать за ней,у знакомой чёрная-ещё худе

Нравится Ответить
inga_od
Инга·В ожидании первенца

Если за ней следить ,никаких проблем

Как и за любой вещью

Нравится Ответить
zlato4ka23
Zlatka ·В ожидании первенца

У нас такая же))

Пол года))

Пока осень довольна)) цвет не потеряла и мыть легко)))

Нравится Ответить
sofi_mom_od
Мама Софи·В ожидании первенца

У родителей серая из искусственного камня уже лет 7-супер , я взяла себе белую и имею Гембель с ней , но даже белая прекрасно отмывается, так что думаю с этим цветом у вас проблем не будет

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

У меня такая лет 7 уже, мою с comet, отличная мойка!!!

Нравится Ответить
inna8833
inna·В ожидании первенца

У нас тоже из искусственного камня, COMET в порошке, и все идеально чисто💐

Нравится Ответить
vika88882
Виктория·В ожидании первенца

У нас похожая , только угловая , пользуюсь уже больше чем пол года , пока все норм

Нравится Ответить
sidorenko0102ua
Юлия Сидоренко·В ожидании первенца

@o.shevera спасибо,а то муж спит и видит ее,а меня смущает,мне же ее мыть)))

Нравится Ответить
stas-lika-alisa
Людмила·Мама троих детей

у меня такая дома и на даче. дома-черная, на даче-бежевая. если мыть мойки каждый раз после мытья посуды,то не теряет она цвет))) у меня Schock и Blanco

Нравится Ответить
o.shevera
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня такая, когда грязная отмываю доместосом что на унитаз, сверкает.

Нравится Ответить
valery1407
Валерия ·Мама сына (1 год)

Мыть ее тяжело, это правда

Нравится Ответить