Екатерина
mamadetey
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, вот такой вопрос .... Пришло время и сегодня первая ночь и прошедший день бег ГВ.... Молока савсем не стало.... На душе какая то пустота.... Такое ощущение, что Все..... Ребёнок страдает, иммунитет потерян.... Вот вопрос???? Такие ощущения только у меня или норма для завершения ГВ?????

Комментарии

mamadetey
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@miu02091990, вроде нормально.... я ему в полусне дала смеси и он поел и уснул потом...

Нравится Ответить
mammasitta
Она·Мама сына-младенца

Скажите, пожалуйста, как пережили эту ночь?

Нравится Ответить
neliaiadovinova
Неля Ядовинова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я@shlepovakat ясно зато без криков и спит ночью

Нравится Ответить
mamadetey
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@neliaiadovinova, просто в последнее время перешла на одно кормление- ночное.... и его все меньше и меньше стало... Плюс в последнее время очень нервничала много.... вот и результат :((((

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@shlepovakat за день оно не пропадает. Если ребёнок сосёт, значит и молоко будет

Нравится Ответить
neliaiadovinova
Неля Ядовинова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@shlepovakat странно обычно в это время уже точно стабильно кормят

Нравится Ответить
mamadetey
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@neliaiadovinova, а нечем уже кормить..., пропало молоко:((((((

Нравится Ответить
kram
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ой, нам 1,9 сеголня первый день без гв и мне тоже очень грустно !

Чем раньше сворачивать , тем лучше и для мамы и для ребёнка

Нравится Ответить
neliaiadovinova
Неля Ядовинова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Так надо было тогда дальше кормить хотя бы до года если грустно. Иммунитет от этого не зависит

Нравится Ответить
1315ladushkamoia
Елена·Мама троих детей

Иммунитет вообще спорный вопрос,мы до сих пор кормимся,а иммунитета ноль,так что насчёт этого не волнуйтесь.А подруга с рождения смесью кормила и ребёнок за весь садик пару раз болел всего.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Видимо, не готовы вы были к отлучению. Поэтому и мысли такие

Нравится Ответить
cherry_lady91

норма, если вам это дело нравилось, у меня было наоборот)

Нравится Ответить