Анастасия
boks121403
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки, вот у меня на 32недели плод весил 1600кг,а как можно примерно подсчитать его вес сейчас??)))

1

Комментарии

fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обе дочери в 32 недели весили около 2200(плюс минус). Старшая родилась 3470 на 38 неделе. Младшая-3010 на 39й))

Нравится Ответить
dashik2103
Даша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 31 1600, родила в 40,7 3060

Нравится Ответить
kleene_irina
ℑ𝔯𝔦𝔫𝔞·Мама дочки-младенца

Мы в 30 весили 1100, в 37 родила 2600

Нравится Ответить
tanechka1986
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Вчера ходила на узи)) на 31 неделе вес 2300 :)

Нравится Ответить
tata_a
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Мы на 32 были 2160,родились в 39,5 3550

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (1 год)

Я думаю никак. Вот моя тоже на 32 примерно 1600 весила. Родилась в 41 с весом 3030. А я сама тоже на 32 столько же весила и родилась на этой же неделе )) в общем я думаю только узи

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

@sunny.bambino формул куча,погуглите. И узи далеко не точные параметры высчитывает. Всеми любимый дорошенко перед родами насчитал вес максимум 3400. А родила 4000🤷

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·В ожидании первенца

@neamura судя по формуле у меня ребенок должен весить уже сейчас 3200, но на узи 2000 кг сказали. Скорее всего эта формула не точна, или там еще крэффициент должен быть

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына (1 год)

У меня в 32 весил 1680, родила в 40.2, 2900.

Нравится Ответить
kathrina_love
Екатерина·Мама сына-младенца

В 32 недели весил 1620. Родила в 41,3 3680)))

Нравится Ответить
tata_a
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

В среднем прибавка 250 гр в неделю

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

Это самая простая формула. Но измерения должен проводить акушер гинеколог. Либо возьмите из обменки,если ваш записывает данные на приеме

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

Можно по акушерским формулам,их много,погрешность +/-200 гр ,нужно знать ОЖ,ВДМ. Вес плода=ОЖ×ВДМ

Нравится Ответить
vladlenas2015
Владлена·В ожидании первенца

Кроме как на узи никак не узнать!!!!

Нравится Ответить
olenka.petrova.1993

Это врач 👩🏼‍⚕️ считает на УЗИ )

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сходить на узи. И то не факт что скажут правильно.

Нравится Ответить