Gulnur
gzhmakhanova
Gulnur ·Мама сына (1 год)

Девчонки доброе утро!💋есть среди Вас кто делал фотоэпиляция или лазерную?какую лучше делать?можно ваши отзовы😘заранее блогадарю💐💐💐

Комментарии

ai_is
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gzhmakhanova, нежелательные волосики удаляется только после 3-4 процедур. Я делала в Monoko. Они находятся в районе Караоткел

Нравится Ответить
gzhmakhanova
Gulnur ·Мама сына (1 год)

@ai_is, и сколько раз необходимо повторить процедуру?хочу подмышечную зону.и можно узнать где вы делали?

Нравится Ответить
ai_is
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я делала лазерную отлично

Нравится Ответить