Девочки как вы боритесь с изжогой?😭😭😭

Комментарии

irinalublusvojubusinku
ирина·Мама подростка

молоко домашнее

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки (2 года)

@massaj_by_amina короче у каждой свой способ. Ищите свой. Что больше хочется.

Нравится Ответить
mischenko07
Мищенко Янина·В ожидании первенца

Есентуки 2

Нравится Ответить
ai.97
Аи.·В ожидании первенца

Мне ничего не помогло так как молоко

Нравится Ответить
assnisha777

Мне очень рычалсу помогает

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама сына-младенца

Помогал только лёд

Нравится Ответить
sabri191289
мама Принцесс·Мама дочки (1 год)

Мне семечки помогают

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

Морковььььь

Нравится Ответить
maruym1995
Марьям·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chymnay_mamka
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Я картошку сырую ем😂иногда на короткое время спасает

Нравится Ответить
faridosik
🥀·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Рычалсу только помогает норм

Нравится Ответить
amina8996

@farel, 😂😂😂 а я все время жую, я боюсь поправиться сильно😭😭😭🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки (2 года)

Я редиску все время ела. Только это помогала. Но я в беременность жить без нее не могла. Это надо было видеть ... 😅

Нравится Ответить
mama_goda
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

рычал-су только помогал

Нравится Ответить
amina8996

@fa.mal, я сладкое вообще не могу есть 🤮🤮🤮 до беременности тоже не ела

Нравится Ответить
i1990
. . .1992@·Мама двоих (младенец)

Есентуки

Нравится Ответить
marisha086
Зуля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ессентуки 4 помогал

Нравится Ответить
nastena.nikolaeva.89
nastena·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
salma.ma

Ем сладкое постоянно😄

Нравится Ответить
d.madinaaa
Madina·В ожидании первенца

Королёк ем

Нравится Ответить
umma_kids
umma kids·В ожидании первенца

Рычалсу

Нравится Ответить