Мария Андерсен
andersen.samara
Мария Андерсен ·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2

Хочу поделиться результатом своей работы) Я уже много лет работаю фотографом, но съёмкой новорожденных начала заниматься относительно недавно) а как вы относитесь к фотосессии малыша в первые дни жизни?

2

Комментарии

andersen.samara
Мария Андерсен ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@juliannajulianna эх, а я своих собственных не отсняла 😅

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама двоих (младенец)

Очень положительно)у обеих дочках была фотосессия нью-борн😍

Нравится Ответить