Лана
lanna597
Лана·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Мамули ,посоветуйте ,что дать ребенку,чтобы наладить стул,может какие-то бактерии?Началось все неделю назад с температуры 38 и выше,примерно дня 4.И понос 1 или 2 раза в день,но не совсем жидкий,а как пюре.Потом температура 2 дня была 37.Сейчас температуры нет,но стул не нормализовался.Пили 3 дня сорбент из глины.Сейчас лезут глазные зубы..Может и это причина так как дочка очень капризная.Что посоветуете?

Комментарии

krissty_1
Анна·Мама сына-младенца

Биогая

Нравится Ответить
marta.larionova
Марта Ларионова·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Энтерожермину

Нравится Ответить
teddyslove
Дана·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (младенец)

Субалин крутая штука

Нравится Ответить
irenira
Ирина·Мама дочки (1 год)

Так, а с чего вы решили что это понос?

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Мы принимаем периодически Энтерожермину

Нравится Ответить
daria.kar_psy
Дарья Харченко·Мама сына (1 год)

Мне нравится симбитер ацидофильный. Он натуральный, без химии и нам всегда помогал

Нравится Ответить
chelovek24
Любовь·Мама сына (1 год)

Вполне может быть на зубы, но не больше 3 дней

Нравится Ответить