Aleksandra Chasovenko
aleksa_chasovenko
Aleksandra Chasovenko·Мама дочки-младенца
post image

Девочки у кого были или есть такие штуки как долго и с какого возраста вашим деткам было интересно на них ездить??

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама четверых детей

@aleksa_chasovenko у нас 2 и обе с рулем

Нравится Ответить
aleksa_chasovenko
Aleksandra Chasovenko·Мама дочки-младенца

@alexmomdasha, @maman4ik, @safijelil, а у Вас с ручкой ?? Так удобнее??

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама четверых детей

Нашей девочке больше двух еще катается

Нравится Ответить
maman4ik
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У нас машинка немного другая, мы ещё ездим по квартире))

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

До сих пор ездит.купили другой,киддиленд,я ее так катала с 6-ти мес.в 10-11 сама отталкивалась ногами

Нравится Ответить