Кристина Насута
1995nasuta
Кристина Насута

Что происходит на приеме у гинеколога?

Девочки,скажите пожалуйста на приеме у гинеколога взвешивают ли вас каждый раз,дают ли на каждом приеме анализы и может что еще обязательное???

2

Комментарии

daskapodlianova
Дашка Фиясь·В ожидании первенца

@erasovatan нет

Нравится Ответить
tanera
Таня·В ожидании первенца

А на сроке 26 недель гинеколог лазит "туда" ?! 😲

Нравится Ответить
megobug
Виктория Бочина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Я сама свой вес говорю, у них весы старинные, там еще уметь надо))) взвешиваюсь сама дома)

Нравится Ответить
daskapodlianova
Дашка Фиясь·В ожидании первенца

Да каждый раз

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

На каждом приеме: взвешивание, меряют давление, меряют живот, меряют от пупка до паха, щупают ноги на отёчность.

На каждый приём общий анализ крови и моча.

С 28 недель слушают живот и КТГ.

Остальные анализы /мазки по сроку.

Нравится Ответить
inna_kazakevich
Инна·В ожидании первенца

Меня каждый прием взвешивают, ОЖ, ДМ, давление и направления на анализы к следующему приему выдают, несколько раз на кресле еще смотрели и с 30 недели каждый прием ктг

Нравится Ответить
lenaingrida
Елена·В ожидании первенца

Да каждый раз взвешиваюсь и замер живота и каждый раз анализ мочи

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·В ожидании первенца

Каждый раз взвешивают, измеряют живот (вдм и ож), слушают трубкой, давление измеряют, дают направление на анализ мочи (другие анализы к определенному сроку - 30, 36 недель), кровь мне давали, когда жаловалась на усталость, смотрели гемоглобин

Нравится Ответить

Каждый приём взвешивают, измеряют давление, замеры окружности живота, слушают сердцебиение. Моча к каждому приёму, кровь не к каждому, но периодически дают направление.

Нравится Ответить
hellokatty
Катерина Конончик·В ожидании первенца

И взвешивают, и анализы давали (сейчас только мочу), и живот меряли и так каждый приём.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·В ожидании первенца

Меня каждый раз взвешивают на приеме, и перед каждым приемом сдаю мочу. А кровь по несколько анализов разных буду третий раз сдавать уже вот перед декретом. Еще на каждом приеме врач замеряет размеры живота и слушает стетоскопом сердечко. Но это где то после 15 недели стала делать.

Нравится Ответить
olka1zajac
Ольга Ольга·В ожидании первенца

Каждый прием начинается со взвешивания. Анализы всегда, минимум моча

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

В кабинете на моем участке нет весов, вес сама говорила на каждом приеме. Анализ мочи каждый прием.

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Не взвешивали. Но каждый приём спрашивали вес 🤔

Купила себе весы домой)

Анализы надоело сдавать..)

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына-младенца

Взвешивалась дома, перед приемом, записывали вес с моих слов. Анализы каждый раз давали.

Нравится Ответить
masyuta94
Мария Башкирова·В ожидании первенца

Ни разу не взвесили, всегда вес сама называю, мочу к каждому приёму....пока что так

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я сама вес говорю в эту беременность, верят)) перед каждым приемом анализ мочи. Как упал гемоглобин, дали перед приемом ещё кровь сдать для контроля.

Нравится Ответить
lirika29
Ирусик·В ожидании первенца

Каждый прием взвешивание и к приему анализ мочи каждый раз,кровь общий анализ через раз,а после 30 недель еще к каждому приему делать ктг

Нравится Ответить
justflyyy
Мамочка·Мама сына (1 год)

Каждый прием взвешивали

Нравится Ответить
alinalarcenko0
Алина Ларченко·Мама дочки-младенца

Меня взвешивали раз в месяц

Нравится Ответить