Sveta
skoshchieva
Sveta·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос про автокресло!

Доче 4 месяца почти, не сидит еще.

Кресло какое покупали? И как впихивали в кресло в объемном зимнем комбезе...? Не понимаю, есть ли смысл сейчас, а мы весим 6 с чем-то кг покупать кресло до 13 кг...🤔

Комментарии

manuzamanu
Мария·Мама дочки (1 год)

@skoshchieva, до полутора. Пока ребёнок помещается. Брала за 21,000₽. Отдам за 10

Нравится Ответить
skoshchieva
Sveta·Мама дочки-младенца

@manuzamanu, а кресло до года? Сколько стоит?

Нравится Ответить
skoshchieva
Sveta·Мама дочки-младенца

@kostikova92, спасибо

Нравится Ответить
kostikova92
Kostikova Elena ·Мама сына-младенца

Мы сейчас ещё в автолюльке катаемся, в машину одеваю осенний комбез. Ну а если в зимнем , то машину греем , выносим сына , и в машине снимаю с него зимний комбез или расстёгиваю его , смотря сколько по времени ехать.

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (1 год)

Не запарится в комбезе. Машина тоже зимой холодная. Возили в макси кози, оно 0+. С вкладышем. Я его сейчас продаю, если нужно обращайтесь

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

Коляска рег перегро продавалась с уже автокреслом -в зимнем комбезе-не очень,если честно,малышу удобно,а в демисезонном-ок

Нравится Ответить
egenie
Ева·Мама двоих (младенец)

От старшего maxi cosi cabriofix. Норм влезает ребенок в комбезе

Нравится Ответить
skoshchieva
Sveta·Мама дочки-младенца

@josephine_, @vitasha777, @booobs, @bu-_bu, @donnahuliya, спасибо

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки-младенца

В демисезонном комбезе нормально, гравное чтобы прилегало к телу хорошо

Нравится Ответить
josephine_
josephine·Мама сына-младенца

Комбез снимать! Запарится в нем.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Вам нужно кресло категории 0+. В зимнем комбезе детей в кресле не возят, это не безопасно.

Нравится Ответить
booobs

Вообще в верхней одежде небезопасно перевозить ребёнка в автоклесле 😏

Нравится Ответить
donnahuliya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Брали карматте зутто. Люльку нет смысла. В комбинезоне не по правилам, надо раздевать

Нравится Ответить
bubusinca
Анна·Мама троих детей

@skoshchieva, я на али заказывала как второй вариант, на каждый день.

Нравится Ответить
bubusinca
Анна·Мама троих детей

Есть кресла со вставками для младенцев, но мне не удобно. До года дети на переднем сиденье, лицом от движения сидят.

Нравится Ответить
skoshchieva
Sveta·Мама дочки-младенца

@bubusinca, а что у вас за коляска? Хорошая?

Нравится Ответить
bubusinca
Анна·Мама троих детей

@skoshchieva, 🤷‍♀️ у нас пуховой геп отлично в автолюльку входит. Тоже с коляской шла. В макси кози тоже хорошо, оно в обще глубокое. Я в курсе, что такое автолюлька)))), у меня все дети с рождения со мной в машинах))).

Нравится Ответить
bubusinca
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
skoshchieva
Sveta·Мама дочки-младенца

@bubusinca, автолюлька-это не автокресло, типа у нас коляска 3в1 и там тупейшее кресло...не впихнешь в комбезе

Нравится Ответить
skoshchieva
Sveta·Мама дочки-младенца

@bubusinca, как она выглядит? Я туплю, температура, нос течет и не сплю с 5 утра, не врубаюсь, извините

Нравится Ответить
bubusinca
Анна·Мама троих детей

Ну так то до 10 кг в автолюльке можно 🤷‍♀️. Дочери 6 месяцев, вес 7000 кг, отлично влезает в автолюльку.

Нравится Ответить