Мadosha
mado.sh
Мadosha·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто давал детям сироп чёрной редьки от кашля? На какой день вам он помог? Мальчику четвёртый день уже даю, но изменений пока нет, стоит продолжать его давать?

21

Комментарии

mado.sh
Мadosha·Мама двоих (младенец)

@tanzila777, делала) с лазолваном)

Нравится Ответить
mado.sh
Мadosha·Мама двоих (младенец)

@petima, тоже давала)только с сахаром) не помог

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

Моим детям так лук с медом помог хорошо

Нравится Ответить
zintig94

Не помог вообще))

Нравится Ответить
mariyam0504

его в комплексе пьют, а так мне кажется все это не помогает.

Нравится Ответить
madoshkin_

Я его пила неделю где-то,не помог мне😒

Нравится Ответить