Анастасия
mamapapa63
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вы относитесь к хлористому кальцию от кашля? Педиатр назначил.

Комментарии

malvina_777
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamapapa63, а))) так интересно)))

Нравится Ответить
mamapapa63
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@malvina_777, вы тогда говорили про то, что у вас сын ещё ходит в сад, написано в профиле, что вас Анна зовут , дочка Вика, ей 1.10, где-то писали, что в лесовичок ходите) мы с вами насчёт прививок общались в Вайбере

Нравится Ответить
malvina_777
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamapapa63, очень приятно 😊

Нравится Ответить
malvina_777
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamapapa63, да? А как вы догадались? 😂

Нравится Ответить
mamapapa63
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@malvina_777, просто наши дочки в одну группу ходят.😊 я мама Ярославы))

Нравится Ответить
malvina_777
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamapapa63, а ещё мне интересно, почему вы спросили про лесовичок? 😜

Нравится Ответить
malvina_777
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamapapa63, нам только сегодня назначили, по 4 ложки в день. На приём в пятницу.

Нравится Ответить
marusya0412
Мария·Мама двоих (младенец)

7 дней пили. Врач говорила до 10 дней можно

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

А может и три раза в день, но три дня всего лишь нам назначали

Нравится Ответить
tatitka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamapapa63 не помню, как врач назначает

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@mamapapa63, на три дня по ложке назначали

Нравится Ответить
mamadashadochasofi
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@mamapapa63 вроде неделю пили

Нравится Ответить
melentyeva1987
Катерина ·Мама двоих (младенец)

@mamapapa63 по 10 дней. Но иногда курс до 2 месяцев назначают. Но обычно к 7 дню все проходит

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mamapapa63 ох, не помню, то ли семь дней то ли десять надо по чайной ложки три раза в день

Нравится Ответить
mamapapa63
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@melentyeva1987, @tema_x094ye, @tatitka, @malvina_777, @saykova, @katerinashevchuk, @kovalevaad, @mamadashadochasofi, @obloom, @olesya_bugrinskaya, а сколько по времени его пьёте?))

Нравится Ответить
melentyeva1987
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Я часто деткам покупаю. Он без вредный. И хорошо снимает кашель. И обострение аллергии. Говорят что кровь очищает. Даю как большому так и маленькому в 2 месяца назначали.

Нравится Ответить
ksenia_mamaeva
Ксения Мамаева·Мама дочки (1 год)

Мы его пьем, у нас лейкоциты повышены, вот и прописали... пока незнаю 6 день уже пьем

Нравится Ответить
tatitka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Положительно отношусь, помогает

Нравится Ответить
malvina_777
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamapapa63, да

Нравится Ответить
mamapapa63
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@malvina_777, не знаю) мне интересно вообще какое действие оказывает этот кальций) Анна , а у вас дочка не в лесовичок ходит?))

Нравится Ответить
malvina_777
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я раньше не давала, народными методами лечила. Получалось. Но с дочкой вторую неделю на больничном. Первую с конъюнктивитом были, сегодня думала выпишут, а она кашлять начала. Купила, буду смотреть на результат. А то сидеть дома времени нет, на работу вышла уже.

Только у меня вопрос, если хлористый от кашля, то зачем врачи параллельно выписывают и другие лекарства.. 🤔🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
marusya0412
Мария·Мама двоих (младенец)

Тоже хорошо помогал всегда

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Хорошо

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Отлично, нам хорошо помогало, прописывали когда ляльки были совсем

Нравится Ответить
mamadashadochasofi
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Нормально, нам помогло

Нравится Ответить
obloom
гальцова оля·Мама двоих (младенец)

Очень хорошо, сыну всегда давала, помогает, хорошо отходит мокрота

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хорошо относимся😊 Очень действенное лекарственное средство, особенно при кашле.

Нравится Ответить