Сафронова Виктория
cebvica
Сафронова Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки что давать первое брокколи или кабачок ?)))

Комментарии

small_lynxx
Small_Lynx ·Мама сына-младенца

Я давала кабачок, но сын больше полюбил брокколи 🤗

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кабачок

Нравится Ответить
tatysya-86
Наталья Селина·Мама сына (1 год)

А какие показания так рано вводить прикорм? Начинать лучше с кабачка. Потом цвет. капуста и брокколи.

Нравится Ответить
natalka_tarasova
Наталья Тарасова·Мама сына-младенца

Брокколи. Они более противные. А потом более вкусный кабачок

Нравится Ответить
victoooria
Виктория·Мама дочки-младенца

Я брокколи первым ввела, кабачок не пошел)

Нравится Ответить
tany_ponomareva
Таня·Мама дочки (1 год)

Нет разницы)

Нравится Ответить
jk134

Мы кабачок вводили, сначала, потом брокколи

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Кабачок лучше, у нас брокколи вообще не прошло, живот болит, решила последним ввести

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

Лучше брокколи, от кабачка может пучить.

Нравится Ответить
soldatovamaria
Мария·Мама дочки-младенца

Кабачок первым вводила

Нравится Ответить