Anna
anna116
Anna·Мама двоих (младенец)

Подскажите куда ехать за объемными снежинками? Где приемлимые цены? Нужно 15 шт в садик 😱

Комментарии

anna116
Anna·Мама двоих (младенец)

@asmummy, купили уже, но нужного не нашли нигде! Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
asmummy
Angelika·Мама сына (1 год)

Если еще не купили, то в Ашане много новогодней атрибутики

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама сына (1 год)

В магнит-косметик

Нравится Ответить
ittct
Айгуль·В ожидании первенца

@anna116, есть

Нравится Ответить
anna116
Anna·Мама двоих (младенец)

@chanysheva, вы не знаете там уже есть в продаже новогодние украшения?

Нравится Ответить
ittct
Айгуль·В ожидании первенца

Ашан?

Нравится Ответить